Регистрация: 25.04.18
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.7

Хороший отель, но...

Отдыхали в конце июля в пятером (я,муж,ребёнок 3 года и наши друзья-молодожены).

По приезду в отель были в хорошем расположении духа, пока нас не заселили в номер для инвалидов на первом этаже, мы были немного шокированы,так как для нас с ребёнком это было не комфортно,начиная от грязной душевой+ грязные полотенца и заканчивая видом из окна,где громко работали вытяжки и был жуткий запах!

Мы пошли выяснять,почему так,что с ребёнком не комфортно там находится и т.д,нам отвечали,что это стандартный номер и ни чем вам помочь не можем и нас просто стали игнорировать,не отвечая на вопросы...я стала звонить турагенту и объяснила в чем суть,в итоге после звонков в данный отель, на утро нам вежливо предложили другой номер с видом на бассейн и море: «для вас,самый лучший номер»,но за это дайте нам денюшек,наглости нет придела,но да ладно,дали 40 лир))

Номер действительно был хороший,нереальный вид.Ребят сразу заселили в хороший номер,но они не могли нормально принимать душ,так как у них был сразу же потоп!!

Питание было разнообразным, все понравилось,каждый может найти блюдо на свой вкус)правда была беда с соками,Это был порошок разведённый с водой и жутко сладкий(

Воду в бутылках давали без ограничений,так же все выносили еду,фрукты из столовой,никто слова не говорил)

Не понравилось отношение персонала,начиная с первого дня на ресепшене и заканчивая тем,что допустим,стоит небольшая очередь в бар за напитками,обслуживают человека перед тобой,сзади подбегает араб и мимо тебя проходит бармен не замечая,обслуживает его и как ни в чем не было доходит потом до тебя...я была в шоке,что даже сказать ни чего не смогла)

Анимация была классная,ребята молодцы,постоянно какие-нибудь конкурсы и т.д

Хороший песчаный пляж,много лежаков,места хватало всем,единственное нам не повезло,мы попали на медуз,досталось один раз сильно,что остался ожог,поэтому в море ходить желание отпало,купались в основном в бассейне. И на море закрывали проход,если не ошибаюсь,после 8(((

Сходили в а-ля карт,конечно ничего особенного не было,но вид был очень красивый,так в такое время туда уже не пускают и видели мы закат впервые)

Большая зелёная территория и это огромный плюс.

Нас заселили в главном здании,был ещё второй корпус - клаб, у них был свой основной ресторан,так вот мы поговорили с девушкой и она очень жаловалась,так как в этом здании в основном заселяются арабов и едят они много,накидываются на эту еду,высыпают с подносов на свои тарелки и, что им не остаётся еды,а когда одного из уважаемых арабов попросили не насыпать так еду и оставить для всех,он разгорался и бросил поднос на пол,в общем был скандал)Девушка в шоке,ходила и просилась переселить ее в главный корпус...

В общем сам отель неплохой,хорошел питание,но персонал все перечёркивает,поэтому сюда я больше не вернусь!А так классно провели время,так как смысла депрессировать весь отпуск и обращать на это все внимание - НЕТ)

разнообразный ассортимент еды большая территория отеля хорошие номера
отношение персонала
Добавлено 02.05.18 21:12 (2 918 символов в тексте)

18:43 03.05.18

а почему нельзя ходить кушать в рестораны(столовые) обеих корпусов?тогда почему 4* у отеля?одна столовка на корпус?

21:17 03.05.18

Честно говоря, не вдавалась в подробности питания во втором корпусе, просто рассказала о том, что говорили люди!
Когда мы первый раз пошли покушать, у нас просили карточки, которые выдают на ресепшене с номером комнаты, они их записывали куда-то для себя. Потом данную карточку ставишь на определенный стол и на ужине, ты будешь есть именно за ним, хотя на завтраке и обеде садишься на свободные места!В общем странная у них система...и ужин еще делится на 2 смены.

08:40 04.05.18

Владимир, здравствуйте! По поводу ресторанов небольшое уточнение: завтракать и обедать при моём посещении отеля разрешали в обоих корпусах. А вот ужинать все должны были ходить в ресторан своего корпуса, в свою смену, которую изначально выбрали и за своим столиком, который Вам определит метродотель ресторана. Карина, отзыв Ваш понравился.

Все отзывы Карина П (2)