Регистрация: 22.11.14
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Замечательный отель, уютно как дома

Возвращаемся в этот отель не в первый раз. Всё шикарно начиная с рецепшена. Хорошее отношение ко всем гостям, всем помогают и идут на встречу по любым вопросам. В этот раз приехали в отель на самое открытие.Гостей было мало и казалось даже официанты в баре ловят каждое Ваше желание. Зеленая территория, уютные дворики , какие-то птички (может индюшки) гуляют по территории, по дорожкам расставлены качели с матрасами, несколько бассейнов для малышей и взрослых, аквапарк с разными горками. Прекрасный песчаный пляж с огромным количеством лежаков под навесами и под открытым небом (кому что надо), хороший бар на пляже и в сети отелей VON. Питание радовало каждый день, огромным выбором рыбных,мясных, овощных блюд и десертов. Были и креветки и кальмары и речная форель и морской окунь и индейка, курица, телятина, супы, сладости с фундуком и фисташками, лукум , пахлава и пироженные, мороженое. Всего и не вспомнить. Достаточно качественный алкоголь и вкусные коктейли. С каждым разом всё лучше. Вернемся обязательно! Спасибо всем работникам отеля, особенно управляющей Екатерине! Она неоднократно просто спасала и помогала нам.

красивая территория песчаный пляж прекрасное отношение вкусная еда аквапарк анимация
отсутствие натуральных соков
Добавлено 02.05.18 22:06 (1 129 символов в тексте)

14:29 04.05.18

Уважаемая Алена!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что посещение нашего отеля стало традицией для Вас и Ваших близких.
К сожалению, на сайте TopHotels коротким хорошим отзывам присваевается статус Благодарность, и они не влияют на оценку отеля. Нам очень важно, чтоб Ваше мнение влияло на оценку отеля, поэтому не могли бы Вы дополнить Ваш отзыв, обосновав более детально каждый критерий.

Никогда не отступая от принципа предоставления услуг наивысшего качества, мы VONRESORT Hotels хотим сказать, что мы всегда нуждаемся в Ваших отзывах и комментариях, и благодарим Вас за уделенное нам драгоценное время!

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!

С уважением,
VONRESORT Hotels
Отдел по работе с гостями
Крыжановская Анастасия