Регистрация: 03.07.12
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Классный отель, отличный отпуск!

В Турции отдыхали уже 9 раз! Выбирали отель, чтобы были бассейн с горками и закрытый бассейн. Погода нас не подвела! Еда разнообразная, вкусная. Детям было что выбрать, но и нам с мужем тоже. Хочу рассказать про SPA при отеле. В первый день сразу пошли в SPA. Так как отпуск был всего 8 дней, хотелось сразу отдохнуть после перелёта и подготовить кожу к ровному и красивому загару. Очень понравился сервис, отношение и индивидуальный подход. Нас встретила очень любезная девушка, все нам рассказала, показала. С дочкой сходили в хамам, турецкая сауна, пенный массаж, кофейный, массаж и маска для лица. Рады, что не поехали в спа, который предложила гид, на так называемую «уличную баню» я не согласилась! Нет смысла куда-либо ехать, так весь комплекс процедур был в нашем спа-центре. Всей семьёй проделали курс массажа. Даже не подозревала что в Турции так хорошо делают массаж! Лимфодренажный массаж выше всех похвал! Профессиональные массажисты, есть даже физиотерапевт! Рекомендую этот спа центр Ramada. Мы остались очень довольны! Спасибо Махмуду, Гуле и Люси. Отель оказался очень достойный.

СПА

Добавлено 02.05.18 22:49 (1 099 символов в тексте)

08:56 05.05.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста стоимость массажа. Спасибо

01:13 10.05.18

Нам по снижняку предлагали 100 дол. за 3 раза. Не знаю, для кого это снижняк, по-моему - завышняк. Но можно торговаться. киргизы уступают

Все отзывы Lerusikaspb (1)