Регистрация: 02.05.18
апреле 2018
24.04.18 - 30.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхаем Хорошооооо:)

Отдыхали в этом отеле с подругой в апреле 2018 года. Мы были первые посетители и открывали сезон: встречали нас очень тепло и радушно. На ресепшене замечательная девушка Алена всегда была готова помочь и ответить на все вопросы. Питание было отличное, всегда все свежее и большое разнообразие блюд и напитков. Обходительные и приветливые официанты очень порадовали. Пляж чистый, спасатели есть. Ещё порадовала анимационная команда, талантливые ребята создавали праздник. Интеллигентный и интеллектуальный Мурат, который поёт на 8 языках и DJ Мустафа, который умеет все на свете и танцевать и делать музыку и показывать fire шоу и йога шоу. И, конечно же, харизматичный грузин Ябба, который убедит всех, что отдыхаем мы Хорошооооо;). Из отрицательного могу заметить, что номера отеля не соответствуют 5*, в номере нет халата, тапочек, зубной щётки и пасты, и не очень хорошо убирают номер. И все время вылетает wi-fi, это немного напрягало. Все остальное очень понравилось. В целом остались приятные впечатления.

питание анимация официанты пляж
номера wi-fi уборка номера
Добавлено 02.05.18 23:01 (1 011 символов в тексте)

10:47 03.05.18

Верблюд все тот же))) Да и Алена там не первый год работает.

11:09 03.05.18

Ахах, Алена и верблюд явно из плюсов:))

07:34 05.05.18

Про wi for полностью согласна. Связь в интернете была необходима, а перебои очень нервировали. Ходили к Кериму, у него wi fi отличный)

Все отзывы Nataly Kostina (1)