Регистрация: 09.06.12

Отдыхал В одиночку в
январе 2015
21.01.15 - 28.01.15

незабываемый отрыв)

Отель с большой территорией, несколько бассейнов. Номера просторные . У меня был на 1 этаже с балконом, мне нравилось сидеть там вечером за бокалом вина). Отдыхала в не сезон, народу было человек 30)), вообще никого не видела, только во время приема пищи. Лепота)). Питание понравилось. На завтрак есть из чего выбрать. Впервые там попробовала фалафель. Очень вкусно, даже лучше , чем в Израиле). Правда, кроме меня особо никто не понял что это)), все решили, что это пережаренная соя ( хотя на блюде было написано название). Были фрукты, сладкое, мясо, рыба, курица, мексиканский вечер и пиццу на улице делали. Я ела без остановок). Напитки тоже были хорошие, не помню какие). Анимации не вначале не было вообще (потому что вначале было максимум в отеле 10 человек, потом еще приехали и появилась анимация, шоу тайм. Дискотека в отеле до 3 утра. На дискотеке была семейная обстановка), всего 5 человек)). Поэтому мы включали свою музыку и утанцовывались. Удобно от отеля доехать в старый город . Бесплатно автобус возит несколько раз в неделю. Обратно забирает рано, поэтому обратно доезжала на маршрутках, недорого! Если еще раз выберу Шарм, то поеду опять туда же! Понравилось. Уборка номеров и тп..не знаю) мой номер был чистый),, потому что меня там не было)) 98 % времени я была вне номера. В номер приходила только после 3 утра) . Единственное , что напрягало... комары!!! Жрали безбожно. Фумигатор не помог. А спать под одеялом душно, под простыней..эти твари так громко летают над ухом, что невозможно. Но так было первую и вторую ночь, а потом проспитовав кровь , комары от меня отстали, к соседям ушли)).

большая зеленая территория много бассейнов если мало народу то как на необитаемом острове)
Добавлено 02.05.18 23:23 (1 621 символов в тексте)
Все отзывы втему (6)