Регистрация: 05.09.13
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
апреле 2018
10.04.18 - 17.04.18

В целом отель стоит своих денег

Добрый день! Всегда пишу только то, что есть на самом деле, надеюсь отзыв поможет многим туристам.Отдыхали в этот раз большой компанией, были дети, 2,3,4 года , номера брали стандарт и фэмили( данный находится в корпусе у моря, который мы в итоге поменяли на стандарт основного корпуса)ресепшн и сервис отеля все на высшем уровне, быстро среагировали на нашу просьбу и даже предоставили бонус от отеля, в виде бесплатного мини бара, пополняли его несколько раз.Есть минус в номерах нет чайника , брали за плату примерно 3 доллара 2 дня .По еде и напиткам все отлично,голодными не будите точно, мясо,рыба , морепродукты были , фрукты, овощи, сладкое и выпечка вообще отлично.Мы были не в сезон , поэтому после 23.30 в отеле развлечений не было, в сезон все работает гораздо больше и позже, а на улице и клуб и тд.Но аниматоры все равно молодцы вечером, днем все вяленько для детей, для взрослых больше выбора.Уборка в номере на 5, никаких доплат и чаевых не просили, мы сами оставили в конце поездки, потому что с детьми всегда есть что убирать)))На экскурсии не ездили , выбор не большой был , сувениры можно купить в маркете Скорпион, цены дешевые и всегда помогут с выбором.Дальше как пишут многие туристы идите налево , потом направо , в принципе делать не чего, особенно с детьми, везде грязно и не очень приятно.Сам отель сети Мэджик стоит этих денег , смело ехайте, мы бы вернулись еще.Море чистое, купались , пляж и территорию убирают и следят .Спасибо.

Логотип отеля

Ирина оценила сервисы

территория море питание развлечения
чайный набор в 5ке должен быть
Добавлено 02.05.18 23:43 (1 460 символов в тексте)

22:12 03.05.18

Ирина, добрый день.
Подскажите как с погодой, летим 8го в Magic, с детьмт, 1,5 и 5 лет....какой одежды больше брать летней или теплойа то начиталась, что холодно там(
Вечера совсем прохладные?ветровки достатлчно будет и кеды...спасибо большое)

11:19 05.05.18

Ирина, здравствуйте. Подскажите по какой причине вы поменяли фэмели на стандарт? Дальний корпус хуже основного? Планируем взять номер фэмели, хотелось бы сориентироваться, где они в каком состоянии.... Заранее благодарен за ответ.

14:38 07.05.18

Светлана, погода всегда переменчива , тем более Тунис, но уже вода +22 там днем +23+26, ночью +19+21 не меньше , самое теплое что одевали это взрослым кофты , детям на футболку джинсовки и кеды.

14:43 07.05.18

Андрей, добрый день, поменяли по причине , чтобы не ходить питание и развлечения до основного корпуса, номера там такие же как и в основном , не хуже это точно, просто в несезон было проще ближе все в основном.в сезон там все происходит на территории , можно спокойно брать , если хотите по тише то берите с видом на море , дадут без проблем, если поближе к основному корпусу , то вид на бассейн, соответственно анимации днем и вечером , музыка будет слышна хорошо.

18:22 15.02.19

Здравствуйте. Подскажите в апреле горки работали? Реально купаться в бассейнах на улице?

18:33 15.02.19

Здравствуйте , горки работали , мы купались и так и с горок , но вот в детском бассейне вода была прохладнее , хотя тоже все работало , но дети купались во взрослом бассейне с нами в жилетах )))

18:59 15.02.19

Спасибо!

19:14 15.02.19

Не за что ))) хорошего отдыха вам

12:53 30.03.19

"Море чистое, купались " Ирина скажите пожалуйста , а на майские мы сможем купаться? Как водичка? И бассеины холодные или ничего? Была ли клубника в апреле? Спасибо.

18:48 31.03.19

Пляж , песок, море все чистое . На майские думаю конечно уже можно смело купаться , но опять же , кому то 22 холодно а кто то и в 24 не пойдёт купаться .Тут ещё от погоды все зависит , я думаю что будет норм , бассейны тоже уже прогреются . Клубники много было в отеле , и так и в сладостях.

22:51 31.03.19

Спасибо. А то мы смотрим вы в апреле на фото так легко одеты. Прямо как летом.