Регистрация: 03.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отдых в раю*)

Доброго времени суток,читающим!

Мы с мужем прилетели буквально недели 1.5 назад...

Я не особо любитель писать комментарии(по-этому, могу ответить на ваши вопросы,если они будут..мало ли,что забуду))*,но понимаю,что это нужно ,т.к. сама искала этот отель,исключительно из-за отзывов(т.к. в моем тураген.,где я покупала путевку,в этот отель еще людей не направляли).

1.Мы прилетели в аэропорт Дубай:

-на пасп.контроле бумажек не заполняете(не переживайте,если не знаете языка)-просто сканируют сетчатку глаза и все...

-очереди были большие,т.к.работало всего 2 стойки,позже открыли 3,но в основном туда провожали только родителей с малышами и пожилых людей(это очень понравилось).

-На выходе из аэропорта были в приятном -приятном шоке от того,что мы ехали в отель не на автобусе,а автомобиле бизнес-класса Дженезис(если я правильно написала марку),с кондеем,кожаным салоном и приятным водителем.Ехали с мужем вдвоем,т.к.мы были единственные с данного самолета в этот отель.По времени в пути до отеля -может быть час,может 1,5 максимум мне показалось.

2.Приехали в отель:

-Приятная девушка нас встретила на ресепшене,которая говорит только на анг.языке(я скачала себе на телефон онлайн-переводчик,попросила сразу пароль от вайфай и мы с ней пытались пообщаться через данное приложение,но т.к.он сильно тупил,нам очень сильно помогла девушка,которая работает в ресторане и разговаривает на русском(СПАСИИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ) преодолеть языковой барьер).Мы приехали в отель где-то часов в 10,нас сразу накормили завтраком,который приготовили для нас двоих,после сразу же заселили в виллу.(Вилла была приятным бонусом,т.к.в путевке брали самые простые номера).

-Территория отеля очень чистая,ухоженная.Мы жили прям у бассейна-удобно,не то слово...Вышел и ныряешь сражу же*))

-Вилла большая,все необходимое есть(по запросу тапочки,халат,микроволновку даже могут организовать). Сантехника не первой свежести(но она вся исправна,не течет),мы на это даже внимания не обращали,мы не привереды в этом плане)).Каждый день пополняли обязательно холодильник(0,5 воды на человека) и наборы:мыло,полотенца,шампунь,гель для душа.Кровать...мммм...мы так не высыпались нигде,кроме этого отеля))Все чистенько,убирались ребята каждый день на все 100%(Отдельное спасибо данному персоналу за это!)

-Бассейн чистый,теплый,в вечернее время сидели у него,он подсвечивается..Романтика такая..

3.На счет еды-мы брали завтрак + ужин:

-Завтраки-шведский стол,есть практически все(повторюсь,мы не привереды ,по-этому нам они не надоели.Начинаются в 7.30 и до 10-если я не ошибаюсь...

-Ужин прекрасно построен!

Вы можете ужин заказывать уже с 13.00 и до 02.00(или до 00.00).Мы приезжали с моря в 13.00,шли в номер,приводили себя в порядок и бежали кушать в ресторан.Порции ОГРОМНЫЕ!!Есть определенное меню ужинов(их 8 на выбор),приходишь,заказываешь,минут 7-15 сидишь и уже приносят все свеженькое,горячее и вкуснооее)))

Берите такой вариант,т.к. питаться самим -не дешево там,да и готовка эта...дома ее хватает))Рядом есть супермаркеты(самый близкий прям за отелем-если стоять спиной к отелю,поворачивайте налево и идете вдоль стены отеля..Проходите еще пару зданий и дорогу не переходите!Как закончились все здания-поворачиваем налево и вот он,супермаркет(он работает до 23.00) ,причем их много,там есть и фрукты и вода и мини-перекусы..

4.Трансфер до моря:

-Проблем с эти нет,ехать минут 5-7.Места хватает всем и всегда.Обратно тоже все уезжали)Но,пару раз мы оставались и ехали на такси..Оксана нам сказала,что до отеля говорите не больше 10 дирхам(можно и за 5 договориться*)

5.Пляж:

-Чистый,уютный,места хватает всем.Есть лежаки,есть подушки,есть зонтики,есть закрытая площадка(огромный плюс,т.к.солнце с 12 часов палит огоо)+есть женская уборная,где можно помыться,переодеться).Территория пляжа относится к кафе,которому платит отель,за тех,кто в нем проживает.

-На счет алкоголя(я думаю это много кого интересует):пили пиво кто-то прям в открытую,мы -не хотели проблем и не хотели обижать мусульман,по-этому мы купили стаканчики из-под чая в этом кафе и наливали в него пиво.

-Алкомаркет находится в 2х минутах от пляжа и там есть абсолютно все!!!)))

Итог:обязательно возьмите кальян в ресторане покурить:мы его заказали к бассейну(45 дирхам)..Такого в России мы не пробовали !!

Алкоголь на территории отеля мы спокойно пили и в номере и около бассейна(там есть столики,спокойно можно посидеть).Еще...Очень переживали по-поводу вывоза алкоголя в Россию...смело положили в чемоданы по 3 бутылки рома(0.75 каждая) и проблем не было.Деньги мы меняли прям в отеле,не стали заморачиваться и искать обмен валюты.

Был один минус-это человек,который якобы работает ГИДОМ от санмара! Редкостное ****...Вроде имя его на Х или Ф..Я смогла с ним пообщаться ровно 2 минуты!!!Такой негатив от него...

+Хочу сказать всем,кто отдыхал в эти даты в данном отеле-вы просто СУПЕР!!Света+Юра из Иваново=вы такие позитивные и хорошие(из Нижнего Новгорода вам привет от Ани и Леши*)+ребята из Петербурга....Ох,я вас не забуду и жду фоток(Миша и Катя).Вернулась бы?Да.

-Отель для спокойного отдыха,т.к.вечеринок там нет(кроме тех,кто сами себе их устраивает)))

-Самое главное!!!На счет завода...я запахов не чувствовала никаких..Были звуки редкие(хлопки),но на них вообще внимание обратила только перед выездом уже.

+Мне очень понравилось,что рядом мечеть и я слышала призывы на молитву на арабском языке(но,я просто люблю,все,что связано с Востоком*).

+Спасибо отдельное ребятам,кто работает в ресторане!!Кроме Оксаны,есть еще ребята,кто сможет вам помочь!Молодой человек(имя не знаю,он работает в ресторане),+еще 2 девочки и еще Тумар(или Тумара),она из Казахстана..Огонь...Все рассказала,спасибо огромное!!!

Обязательно отпишусь еще в сам ресторан,пусть хоть как-то поощрят ребят,которые всегда очень доброжелательны!

Чечевичный суп на фото,попробуйте обязательно!Даже мой муж не смог устоять)

Анна оценил сервисы

чистота отзывчивость вкусная еда бассейн русскоговорящий персонал тумар оксана шеф-повар и официанты
месторосположение гид от санмара...хамло редкостное!!!!
Добавлено 03.05.18 00:31 (5 803 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)