АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 302
Фото: 5
302
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в раю*)

Доброго времени суток,читающим!

Мы с мужем прилетели буквально недели 1.5 назад...

Я не особо любитель писать комментарии(по-этому, могу ответить на ваши вопросы,если они будут..мало ли,что забуду))*,но понимаю,что это нужно ,т.к. сама искала этот отель,исключительно из-за отзывов(т.к. в моем тураген.,где я покупала путевку,в этот отель еще людей не направляли).

1.Мы прилетели в аэропорт Дубай:

-на пасп.контроле бумажек не заполняете(не переживайте,если не знаете языка)-просто сканируют сетчатку глаза и все...

-очереди были большие,т.к.работало всего 2 стойки,позже открыли 3,но в основном туда провожали только родителей с малышами и пожилых людей(это очень понравилось).

-На выходе из аэропорта были в приятном -приятном шоке от того,что мы ехали в отель не на автобусе,а автомобиле бизнес-класса Дженезис(если я правильно написала марку),с кондеем,кожаным салоном и приятным водителем.Ехали с мужем вдвоем,т.к.мы были единственные с данного самолета в этот отель.По времени в пути до отеля -может быть час,может 1,5 максимум мне показалось.

2.Приехали в отель:

-Приятная девушка нас встретила на ресепшене,которая говорит только на анг.языке(я скачала себе на телефон онлайн-переводчик,попросила сразу пароль от вайфай и мы с ней пытались пообщаться через данное приложение,но т.к.он сильно тупил,нам очень сильно помогла девушка,которая работает в ресторане и разговаривает на русском(СПАСИИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ) преодолеть языковой барьер).Мы приехали в отель где-то часов в 10,нас сразу накормили завтраком,который приготовили для нас двоих,после сразу же заселили в виллу.(Вилла была приятным бонусом,т.к.в путевке брали самые простые номера).

-Территория отеля очень чистая,ухоженная.Мы жили прям у бассейна-удобно,не то слово...Вышел и ныряешь сражу же*))

-Вилла большая,все необходимое есть(по запросу тапочки,халат,микроволновку даже могут организовать). Сантехника не первой свежести(но она вся исправна,не течет),мы на это даже внимания не обращали,мы не привереды в этом плане)).Каждый день пополняли обязательно холодильник(0,5 воды на человека) и наборы:мыло,полотенца,шампунь,гель для душа.Кровать...мммм...мы так не высыпались нигде,кроме этого отеля))Все чистенько,убирались ребята каждый день на все 100%(Отдельное спасибо данному персоналу за это!)

-Бассейн чистый,теплый,в вечернее время сидели у него,он подсвечивается..Романтика такая..

3.На счет еды-мы брали завтрак + ужин:

-Завтраки-шведский стол,есть практически все(повторюсь,мы не привереды ,по-этому нам они не надоели.Начинаются в 7.30 и до 10-если я не ошибаюсь...

-Ужин прекрасно построен!

Вы можете ужин заказывать уже с 13.00 и до 02.00(или до 00.00).Мы приезжали с моря в 13.00,шли в номер,приводили себя в порядок и бежали кушать в ресторан.Порции ОГРОМНЫЕ!!Есть определенное меню ужинов(их 8 на выбор),приходишь,заказываешь,минут 7-15 сидишь и уже приносят все свеженькое,горячее и вкуснооее)))

Берите такой вариант,т.к. питаться самим -не дешево там,да и готовка эта...дома ее хватает))Рядом есть супермаркеты(самый близкий прям за отелем-если стоять спиной к отелю,поворачивайте налево и идете вдоль стены отеля..Проходите еще пару зданий и дорогу не переходите!Как закончились все здания-поворачиваем налево и вот он,супермаркет(он работает до 23.00) ,причем их много,там есть и фрукты и вода и мини-перекусы..

4.Трансфер до моря:

-Проблем с эти нет,ехать минут 5-7.Места хватает всем и всегда.Обратно тоже все уезжали)Но,пару раз мы оставались и ехали на такси..Оксана нам сказала,что до отеля говорите не больше 10 дирхам(можно и за 5 договориться*)

5.Пляж:

-Чистый,уютный,места хватает всем.Есть лежаки,есть подушки,есть зонтики,есть закрытая площадка(огромный плюс,т.к.солнце с 12 часов палит огоо)+есть женская уборная,где можно помыться,переодеться).Территория пляжа относится к кафе,которому платит отель,за тех,кто в нем проживает.

-На счет алкоголя(я думаю это много кого интересует):пили пиво кто-то прям в открытую,мы -не хотели проблем и не хотели обижать мусульман,по-этому мы купили стаканчики из-под чая в этом кафе и наливали в него пиво.

-Алкомаркет находится в 2х минутах от пляжа и там есть абсолютно все!!!)))

Итог:обязательно возьмите кальян в ресторане покурить:мы его заказали к бассейну(45 дирхам)..Такого в России мы не пробовали !!

Алкоголь на территории отеля мы спокойно пили и в номере и около бассейна(там есть столики,спокойно можно посидеть).Еще...Очень переживали по-поводу вывоза алкоголя в Россию...смело положили в чемоданы по 3 бутылки рома(0.75 каждая) и проблем не было.Деньги мы меняли прям в отеле,не стали заморачиваться и искать обмен валюты.

Был один минус-это человек,который якобы работает ГИДОМ от санмара! Редкостное ****...Вроде имя его на Х или Ф..Я смогла с ним пообщаться ровно 2 минуты!!!Такой негатив от него...

+Хочу сказать всем,кто отдыхал в эти даты в данном отеле-вы просто СУПЕР!!Света+Юра из Иваново=вы такие позитивные и хорошие(из Нижнего Новгорода вам привет от Ани и Леши*)+ребята из Петербурга....Ох,я вас не забуду и жду фоток(Миша и Катя).Вернулась бы?Да.

-Отель для спокойного отдыха,т.к.вечеринок там нет(кроме тех,кто сами себе их устраивает)))

-Самое главное!!!На счет завода...я запахов не чувствовала никаких..Были звуки редкие(хлопки),но на них вообще внимание обратила только перед выездом уже.

+Мне очень понравилось,что рядом мечеть и я слышала призывы на молитву на арабском языке(но,я просто люблю,все,что связано с Востоком*).

+Спасибо отдельное ребятам,кто работает в ресторане!!Кроме Оксаны,есть еще ребята,кто сможет вам помочь!Молодой человек(имя не знаю,он работает в ресторане),+еще 2 девочки и еще Тумар(или Тумара),она из Казахстана..Огонь...Все рассказала,спасибо огромное!!!

Обязательно отпишусь еще в сам ресторан,пусть хоть как-то поощрят ребят,которые всегда очень доброжелательны!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Чечевичный суп на фото,попробуйте обязательно!Даже мой муж не смог устоять)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Анна оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота отзывчивость вкусная еда бассейн русскоговорящий персонал тумар оксана шеф-повар и официанты
Минусы отеля
месторосположение гид от санмара...хамло редкостное!!!!
Добавлено 03.05.18 00:31 (5 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)