Регистрация: 27.01.18
Читательский охват: 1954
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отличный отдых Blue Night 3*

Отдыхал с друзьями. Уже 9 лет летаем в разные страны и все время в трешках! Когда читаем отзывы диву даешься,когда пишут кушать не чего,в шкафу пыль,в душе треснул кафель,очень хочется сказать:возьмите себе пятерку там все лучше и больше,возьмите отдых в Сочи,Крым и вы за эти деньги будете жить в сарае и голодные! Надо понимать куда вы едете и сколько это стоит! Ну это так крик души,а теперь об отеле! Отель хорошая 3,обслуга классная,все ребята, но по русски понимают!Приехали в отель в 10.00,встретили отлично,поселили сразу(чемоданы мальчик донес из автобуса прямо до номера) на 5 этаж,в номер все отлично,балкон с видом на море,внизу бассейн.Утром девушка по имени Тарина провела экскурсию по территории отеля,хорошо говорящая на русском, целый день в отеле и если есть вопросы можно решить через нее! Хамам прямо в отеле,классный,массажистки суперские! Алекс-это бармен в баре(у бассейна),танцор вечером на анимации,в ресторане помощник (убирал столы),всегда с улыбкой.Человек робот!!! До города ехать минут 30 автобусом от отеля,до моря спустится с горки минут 10. Еда разнообразная:на завтрак яйца вареные или яичница,молоко,сухие завтраки,огурцы,помидоры,оливки,масло,3 вида колбасы,сыр,сосиски,блины,3 вида варения! Обед:суп,картошка фри,макароны,рис,овощи тушеные 2 видов (чистые и с мясом) кура,мясо,рыба,нагетцы,овощи,зелень,разнообразные соусы,арбуз,слива,яблоки,сладости! Дальше перечислять не буду, я думаю ни одна хозяйка не делает дома такой ассортимент

еды! Отдых отличный(если не забивать голову всякими мелочами)! Но и нам взрослым хватало,развеселить они могли! С интернетом беда,кто сидит кино смотрит,кто мультики,чтоб отзвониться родным иногда приходилось помучиться (хотя первую неделю мы разговаривали прямо с балкона номера). Отдельное спасибо директору отеля, никогда не оставит не одного туриста без внимания, очень вежливый и просто классный человек. Отель рекомендую!!!

Добавлено 03.05.18 02:46 (1 905 символов в тексте)

23:37 22.05.18

Сергей, спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста, при выселении браслеты снимают? Восколько выселение и какой график приема пищи? Восколько? Приедем поздно, боюсь рекбенок останется голодный. Не очеень поняла про пляжные полотенца, есть ли они и платные или нет. Спасибо

15:35 29.05.18

А мне хотелось бы узнать по поводу того что вокруг отеля. Есть ли какие магазинчики, где прогуляться вечером перед анимацией. Спасибо.