Регистрация: 02.02.14
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Супер отель!!! Еще обязательно вернемся!

Только вернулись из отеля и хочется, по горячим следам, оставить отзыв!Когда выбирали этот отель,начитавшись отзывов,ничего особенного не ждали, но то,что мы остались довольны,это мало сказать! Если по порядку,то:

1. Заселили нас сразу же,как мы приехали,предварительно накормили ужином;

2. Номера чистые,мебель достаточно новая, фен,кондиционер,телевизор с русскими каналами, холодильник - все,что минимально необходимо для комфорта;

3. Убирались каждый день,никаких замечаний;

4. Питание-хорошее,всегда есть,что выбрать,салаты,супы. На ужин : рыба,курица, шашлычки, пицца. Мы отдыхали в начале сезона и фруктов было не много,но я думаю,что в разгар сезона с этим проблем не будет;

5. Бар - пиво,вино,коктейли алкогольные и безалкоголные, водка,раке; бар работает в лобби,у бассейна и на пляже; на пляже можно взять на 2 $ вкусные коктейли из свежих фруктов;

6. Пляж и море. Море чистейшее,как и пляж. Лежаков предостаточно. Полотенца выдают бесплатно. Мы были в конце апреля и начале мая и уже можно купаться, вода + 22+24; На пляже есть душ,туалет,передевалки; к 12 часам пекут лепешки,работает бар ,где можно пообедать,кому лень идти в отель) Так как отель находится на 2 линии,то до моря идти 7-10 минут,так же ,каждые 30 минут ходит комфортная маршрутка,2 минуты - и вы у моря! Есть набережная,где можно прогуляться,покормить черепашек, посидеть в кафе,и позаниматься спортом;

7. Развлечения; сразу хочется сказать спасибо аниматорам Женя,Маша,Рома-вы классные ребята,успехов вам))) Боча,пляжный волейбол,утреняя гимнастика,водное поло,по вечерам Уно, дартс, настольный теннис-всегда в вашем распоряжении. Так же на территории оболденные горки!!!! Мини-аквапарк дарил кучу радости и взрослым и детям,совершенно новые горки,никаких стыков- просто супер! Работает детский клуб,анимация вечером,для детей есть и новая детская площадка; Взрослая анимация-это дискотека в отеле до 00 , ну тут все зависит от людей,помните,что каждый сам создает себе настроение))) Ребята ,так же,предлагают поездку в выездной ночной клуб,многие довольны;

8. Рядом с отелем автобусная остановка,что очень удобно,вы сами можете добраться,например,до античного Сиде;

9. В отеле есть бесплатный спорт зал,хаммам,сауна; платные услуги никто не навязывает;

10. Вай-фай на ресепшен бесплатный но медленный,но за 13$ интернет на всей территории,вообще это обычная практика,не знаю почему многие удивляются этому))

Вообще в течении всего отдыха персонал очень уважительно относится- официанты,бармены, менеджеры. спасибо Ольге,которая курирует этот отель! Вы скрасили наш отдых! Обязательно вернемся!

Добавлено 03.05.18 09:39 (2 589 символов в тексте)

16:31 03.05.18

На ресепшене не было бесплатного интернета

17:08 03.05.18

Был и назывался Colors) то ,что он не всегда ловил ,это да.

17:12 03.05.18

Не знаю как Вы,но я заплатила за путевку очень небольшие деньги и доплатить за хороший интернет +\- 13$ не составляет проблемы. Мы в России избалованы бесплатным интернетом)

19:17 03.05.18

вы ездили в сиде?

08:06 04.05.18

Да,остановка у светофора на перекрестке( 2 минуты от отеля пешком) , маршрутка 3,5 лира, ехать 10 минут

10:06 04.05.18

подскажите,пожалуйста, а на завтрак каши там есть? Еду с ребенком,не знаю что брать с собой,а что нет. И есть ли там какие-то молочные продукты. И какие фрукты давали,мы едем через 4 дня, не хочется тащить лишнего,но и бегать с вытаращенными глазами по магазинам ближайшим в поисках еды ребенку))

12:09 04.05.18

Каши ,если честно ,не ем ,поэтому особо и внимания не обращала,но видела как детки ели,по-моему геркулесовая,есть молоко и мюсли,хлопья,йогурт был. Из фруктов были апельсины,яблоки,грейпфрут, груши. На пляже можно купить клубнику за 2$. Смотря,конечно,какой возраст у ребенка,в отеле было много с маленькими детками и постарше и ,как мне показалось,проблем с едой не было

12:15 04.05.18

подскажите, в ванной комнате как с принадлежностями? в прошлом году было только жидкое мыло в кабинке душевой. в этом году что то изменилось?

12:18 04.05.18

Только мыло обычное и гель в душевой кабинке)

18:39 04.05.18

В отеле есть обменник, чтобы поменять доллары на лиры? Или может где то неподалеку?

19:59 04.05.18

Есть банкомат рядом называется банк «Дениз» ,там с карты Сбербанка можно снять доллары и лиры без комисси. В принципе,там везде принимют доллары ,менять не обязательно.

22:49 04.05.18

Спасибо! В лирах дешевле. А Вы на экскурсии куда- нибудь ездили? Первый раз в Турции и хотелось что- нибудь посмотреть. Про античный Сиде читала, можно самостоятельно съездить

08:03 05.05.18

Мы брали только обзорную по Сиде,нам понравилось) еще рекомендуют Памуккале и церковь Святого Николая,но тут,что кому нравится)

14:44 06.05.18

Скажите пожалуйста, в отеле есть утюг с гладильной доской? Платно или нет?

17:35 06.05.18

Этого не знаю,к сожалению. Думаю,что есть

19:51 07.05.18

рядом с отелем есть ТЦ, рынок, где можно купить свежие фрукты?

21:09 07.05.18

Полностью согласна с отзывом.Отель очень понравился.Отдыхала с дочкой 8 лет.Обязательно вернёмся в следующий отпуск.

22:19 07.05.18

Здравствуйте!Как обстоят дела с пляжными полотенцами?какой курс лир к рублю или доллару? Вайкикки далеко от отеля? Спасибо за ответы!!))

09:48 08.05.18

Можно на пляже купить свежие фрукты, рынка прям отдельного рядом не припомню, знаю,что ездили куда по маршрутке) В отеле есть Ольга, она Вам подскажет)

09:50 08.05.18

Добрый день! Полотенца есть 100 %))) 1 лир - примерно 15 рублей, 1 доллар - 4 лиры))
Вайкики в 15 минутах езды на маршрутке) Водители в маршрутке подскажут)

Все отзывы Nastya (4)