Регистрация: 03.05.18
апреле 2018
26.04.18 - 02.05.18

ОТЕЛЬ НА 3 ЗВЕЗДЫ ИЛИ ПЛОХАЯ 4-КА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдых был с 26 апреля по 02 мая. Отель просто ужасный! Оппазиционирует себя как 5 ЗВЕЗД!! Вы серьезно???? Все началось с того, что мы приехали в 9 утра в отель, нас долго и долго "мурыжили" и пекли на солнце с теплой одежде до 14.00, намекая на ресепшене на "бонус" работнику ресепшена если вы хотите раньше заселения!!!!!Намекают чтобы шли пока что в СПА НА ПРОЦЕДУРУ КОМПЛЕКС ЗА 30 ДОЛЛАРОВ, ЧТОБЫ НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ!!!!! РЕСЕПШЕН ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ НИ ОДНОГО СЛОВА ПО-РУССКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в Турции далеко не первый раз, езжу сюда каждый год иногда даже два раза в год! В Алании впервые и осталось в жутко негативном впечатлении и 80% этого дал отель!!!!!!!Работники даже не пытаются сказать ни слова по русски!!!!! Постоянно вымогают чаевые наглым образом!!!!! Путевка была "ультравсевключено" и я вам скажу это совсем не так!!!! Постоянно пытаются навязать коктейли за доп.плату, ПОСТОЯННО ПЫТАЮТСЯ НАВЯЗАТЬ СПА УСЛУГИ!!!!! Причем я познакомилась с женщиной которую работник спа вообще оскорблял и проклинал за отказ участвовать в комплекс спа услуги за 30 долларов, работник спа постоянно ЩУПАЮТ ТВОИ НОГИ И РУКИ НА ПЛЯЖЕ, говоря что у тебя есть циллюлит или еще что-то и тебе нужно срочно заказать сеансы массажа, от которых ты чудом за 6-7 дней отдыха избавишься от целлюлита!!!!!! Но самое ужасное, что они тебя щупают и если ты отказываешься в грубой форме уходят или даже оскорбляют!!!!!!! Отношение ужасное в отеле! Работники не следят за собой и не дают отдыхать, постоянно приглашают погулять вечером после их смены вдоль моря! Мне делать больше нечего? Я приехала отдыхать или гулять с Вашими официантами?? Усмирите ваших фотографов, официантов и остальных работников, чтобы они не приставали к туристкам!!!!Люди едут отдыхать, а не зажигать с вашими работниками!!!! АНИМАЦИЯ НУЛЕВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕ точнее нет вообще, аниматоры не всегда ходят в униформе аниматора и часто встретишь их в простой одежде! Для отеля 5 ЗВЕЗД это недопустимо!!!!!!! БАССЕЙНЫ НЕ ЧИСТЯТ! КУПАЯСЬ В НИХ ЧУВСТВУЕТСЯ ПЕСОК ПОД НОГАМИ! Еда, терпимая....я не в диком восторге по сравнению с другими отелями в которых я отдыхала в других городах Турции! Еды мало, если ты пришел позже не в 19.00, а в 20.00 то все ничего не получишь, все разгребли....в итоге КТО УСПЕЛ ТОТ И ПОЛУЧИЛ ВКУСНЯШКИ!!!!! НО САМЫЙ УЖАС ЭТО ТО В КАКОЙ ОЧЕРЕДИ НУЖНО ВЫСТОЯТЬ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ РОЖОК МОРОЖЕНОГО!!! Т.е. холодильник с мороженым один и девочка раздающая его тоже одна, а очередь пол километра!! Люди занимают ее с 15.30 и если ты пришел в 16.00 то там будет 100 человек стоять, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ ЕЩЕ ХОЛОДИЛЬНИК? ПОЧЕМУ В ДРУГИХ ОТЕЛЯХ С ЭТИМ ПРОБЛЕМ???????? Также отель 5 ЗВЕЗД, А ДО МОРЯ НУЖНО ИДТИ ЧЕРЕЗ УЛИЦУ, через которую могут войти простые жители и люди с улицы и также купаться вместе с вами или что-нибудь украсть))) Еще ОГРОМНЫЙ МИНУС это уборка в номере, сколько бы ты не кидал полотенца на пол, все равно тебе их не поменяют!!!!!!!!! Подберут и сложат типа "Заменили", текущая уборка ужасная, полы не моют....только мусор выносят и все!!! Также заполняют бар не во время уборки, а потом через несколько часов..........это жутко неудобно......приходится вечно ожидать что кто то постучит или вообще ворвется, так как работники этого отеля после двух стуков открывают и заходят!!! ТАКЖЕ ПРИ 5 ЗВЕЗДАХ И УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО в мини баре только ставят 2 бутылки воды и 2 сока, вы серьезно?????? посмотрите другие отели в таких же условиях что ставят!!!!! ПЕСОК НА ПЛЯЖЕ НЕ ЧИСТЯТ, когда заехало много людей песок стал грязным!! Я ЖУТКО НЕГАТИВНОМ ВПЕЧАТЛЕНИИ И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ВАШ ОТЕЛЬ!!!! И БОЛЕЕ ТОГО ОСТАВЛЮ ОТЗЫВЫ В СОЦ. СЕТЯХ О ВАС!!!!!!!! Я уже промолчу про ваш WI-FI он ужасен!!!!!!

море
сервис официанты фотограф дениз работники спа-салона бассейны анимация еда рессепшен
Добавлено 03.05.18 10:21 (3 729 символов в тексте)

12:11 04.05.18

Здравствуйте,примите мои соболезнования в связи с ужасным отдыхом.Аж не по себе стало!Едем туда через неделю.Теперь и не знаю к чему готовиться!Надеюсь администрация сделает выводы и исправит недостатки.Хотели на море,а тут такое! Это мерзость когда персонал,клеится к туристкам.До этого такое видел только Queens Park Tekirova,ездил с подругой,как только отходил от столика,так официант который наз обслуживал начинал ей плести,что то про жизнь свою жестянку,вопросы личные задавать.Хотя возможно и она просто меня на ревность разводила,но всё равно это гадко,администрация должна понимать и объяснять персоналу,что отель 5* а не приют свингеров-автостопщиков,и поддерживать статус заведения.Неприятно когда администрация не справляется со своими обязанностями!
Подскажите пожалуйста где поблизости базар проходит и по каким дням?

13:00 04.05.18

Прямо ужасный ужас какой-то! Было бы поменьше восклицательных и вопросительных знаков в вашем сочинении - я бы больше поверила.

13:21 04.05.18

Да-да!!))) Когда сочиняете, хоть не настолько фантастично. Если в Турции столько раз были,то почему только вчера зарегистрировались на Топхотель. И где фото грязного пляжа и очередей?

14:08 04.05.18

Естественно знаков восклицательных много от возмущения!!!!Это вполне нормально, писать сразу после приезда на эмоциях!!!! Море теплое даже очень))) это единственный плюс с отдыха)))) заход в море хороший

03:35 16.08.18

Вы одна из не многих, которая написала честный отзыв,объективный! Подписываюсь под каждым Вашим словом

14:09 04.05.18

Зарегистрировалась только тут, потому что еще не дошла до других сайтов! Люди иногда работают и у них нет времени целыми днями на всех сайтах лазить)

14:53 04.05.18

Такое ощущение, что Вы про другой отель пишите. Мы отдыхали в прошлом году и ничего подобного не заметили. Никто за мороженным в километровой очереди не стоял, официанты достаточно корректно себя вели, фотограф предлагал услуги, но не сказать что навязывал . Еды более чем достаточно было. Как то не сходится.

14:59 04.05.18

Просто видимо у каждого свои требования)) я сравниваю с другими 5 звезд ультра все включено, в таком же уровне отелях было все по другому! Отсюда я и сделала вывод, что отель не соответствует заявленным описаниям!

16:42 04.05.18

А вы так и стояли у дверей с 9 до 14 часов на солнце, на рецепшен вас не пустили? Прямо в шубах из Ростова-на-Дону приехали? Работаете да, мы видим. Только не очень качественно, потому что мы вам не поверили.

16:59 04.05.18

Вы пишите,что часто ездите в Турцию. Может посоветуете отель, где нет всего этого "кошмара"? Вы же опытный турист. Надеюсь,это не шикарные риксосы))) ,а то цена у них тоже шикарная

17:05 04.05.18

Мне верить не нужно, я просто выразила свое мнение! Имею на это право) отели я бы посоветовала "Санраз" и "Стандарт в Сиде, мне очень понравился "Топкапы" в Анталье, в "Акке Алинде" в Кемере была давно не могу сказать как там сейчас, но тоже вполне хороший

17:05 04.05.18

Вы точно в Турции были?? Как раз-таки море там сейчас не особо теплое,20-22 град. Нет,мы тоже любим Турцию в мае,но сказать ,что оно тёплое...

17:06 04.05.18

"Старлайт"***

20:07 04.05.18

Просим поделиться фото

22:51 04.05.18

Отдыхали в этом отеле два раза. Отзыв совсем не соответствует действительности.

07:16 05.05.18

В прошлом году там была, тоже начиталась сначала отрицательных отзывов, но по приезду обнаружила, что администрация видимо эти отзывы читает и исправляет недостатки, ничего описанного в отзывах отрицательного в отеле не нашла, надеюсь, что и этот отзыв прочитают, беседы проведут, политику партии обозначат и отдых у всех сложится. А куда делась Надежда с гостьрелейшена, она прекрасно говорит по русски и решает все вопросы быстро....жаль что у вас не сложилось, мне в июле-августе прошлого года всё очень понравилось и я рекомендовала этот отель для отдыха с детьми,... надеюсь это просто первый блин комом потому что отель чудесный, дорога к морю красивая, а само море великолепное, как ведь ещё самой себя настроить с каким выражением лица и претензиями отдыхать, так ведь и люди к тебе....

11:46 05.05.18

Читаю отзыв и прибываю в диком ШОКЕ! Отдыхала в этом отеле с 20 апреля по 29 апреля 2018 года. У меня такое ощущение, что мы были с вами в разных отелях. Если вы такой закоренелый турист, то должны знать, что заселение происходит в 14 часов. Отель заполнен полностью, как вы представляете вас должны заселить раньше, если я номер освобождаю в 12 часов дня, его нужно убрать, подготовить для новых гостей. Мороженое, да очередь, но 15 минут это максимум, что пришлось стоять. Анимация, она полностью запускается во всех отелях Турции с 1 мая. Это вы тоже должны знать. Номера всегда убираются, полы моются, или вы думаете это было только в моем номере??? Пляж, да маленький, для такого большого отеля, море чистое, и песок на пляже тоже. Ни разу никто мне ничего не навязывал, ни на какие чаевые ни разу никто не намекал. А улыбаться и быть вежливым, приветливым нужно быть гостю, тогда и хозяева будут вежливы с вами. Кухня отменная, еды хватало всегда, а когда она заканчивалась ее сразу приносили. И еще, в этом отеле работает Надежда, которая прекрасно говорит на русском языке, при обращении к ней, решаются все вопросы. Спасибо ей большое за встречу, не успела поблагодарить лично, прилечу в следующий раз обязательно это сделаю. Кстати, отель, видимо в стопе, не могу купить путевку на начало июля. Всем кто, летит в этот отель, ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!!!

11:52 05.05.18

Я знаю стандарты заселения) но за все годы путешествий впервые встретила отель который это соблюдает! Еда не вкусная лично для меня!!!!! Пляж микроскопический и идти до него далеко, музыки на пляже Нет!!!! За мороженым я лично устанавливала секундомер стояла 34 минуты! Уборка ужасная в номере мне лично ничего не понравилось кроме самого моря!!!!! Это мое мнение если вы привыкли к отелям не очень хорошего сервиса и качества это вам сюда

13:05 06.05.18

Так мороженое хотелось?))) Что аж 34 минуты отстояли?))) Если вы отдыхали только в люксовых отелях, мороженое не должно быть для вас деликатесом, которое непременно сейчас и здесь нужно попробовать, даже пожертвовав 30 минутами своей жизни. Если я вижу очередь и понимаю, что это не жизненная необходимость, я ухожу. А если ну очень хочется, попробую прийти попозже. Трудно наверное вам по жизни. Все не так и не эдак. Бедняга. Пожалеть вас хочется. Я с семьёй лечу в этот отель в конце мая. Отзывы пишу редко, но в этот раз обязательно напишу. Чтобы такие как вы не засоряли эфир своим негативом. Один негатив, реально, а по существу ничего.

13:37 06.05.18

Вы читать умеете?) Я не писала, что отдыхала в в люксовых отелях) а писала, что отдыхала в отелях такого же уровня как Алая и там было все по другому, все для отдыхающих) и это совсем не негатив, а рекомендации на исправления! Я буду даже рада, что они все изменят)) а мороженое выдавали всего лишь час по времени и один раз в день, поэтому прийти попозже это прийти когда все закончится) и кстати))) да я хотела мороженое сильно!) А что в это и такого??? Т.е. из за того что отель не может поставить второй холодильник должна мучиться?))) И в жизни всегда все меня устраивало, это впервые такой случай! Если честно я сама в шоке, от такого что всегда была самого лучшего мнения, но всего лишь 1 отель испортил мое мнение об Алании и людях в ней! В той же самой Анталии и Белеке совсем другой сервис и отношения к людям!

12:12 07.05.18

девушка,вы бы хоть фото своё разместили) мы с вами в одно время были на отдыхе)очень интересно знать как вы выглядите) и кого это там так сильно всё не устроило) за год ( с того мая и по этот май) четвёртый раз в этом отеле отдыхаем и ничего из изложенного вами не видела, честно) да. и к отзывам обычно фото подкрепляют, вам уже писали об этом) так где же фото?) вот например у меня их очень много) и с тем самым мороженым о котором вы пишите. и с тем самым питанием,которое вас не удовлетворило) и пляжем)) и даже работниками отеля,которые "не говорят по русски" )) смешно читать) я надеюсь мой открытый профиль и количество стран,которые я объехала, а также 19 раз в Турции вам даст понять что я РЕАЛЬНЫЙ гость данного отеля) и больше скажу! планирую туда вернуться!) в этом году как минимум еще раза два) А вообще, всё ведь от настроения зависит, и от отношения к людям,надеюсь что оно у вас поменяется) удачи!

10:26 10.05.18

Вы серьезно?Питание не очень?Отдыхали с28 мая 2017 года( 23 дня),в Турции были больше 10 раз,этот отель один из лучших (цена -качество).Отели сети люкс и стоят в три раза дороже.Мы остались очень довольны отдыхом,время пролетело незаметно,впечатление,что мы были в разных отелях с вами,очень жаль что ваш отдых был не отдых.'"Не пытайтесь понять человека,почему он поступил именно так.Обиженный человек обижает,счастливый делает вас счастливее"'Я желаю вам счастливых поездок!!!!!

10:37 10.05.18

Я сравниваю питание с Санрайз, Старлайт, Топкапы или Акка Алинда...там отели такого же уровня...но питание божественное! Выше писала что это в моей жизни впервые такое....всегда все было супер, а тут к сожалению плохой сервис....Мне отель не понравился! Советовать никому не буду)

02:04 12.05.18

Не надо сравнивать отель в Алании с теми, где Вы были раньше (Сиде, Белек, Кемер). Если Вы такой опытный путешественник, то должны знать или хотя бы краем уха слышать, что Алания-это эконом-регион . И, соответственно, отели даже одинаковой категории будут отличаться по уровню сервиса. Отель на ультра в Белеке -это не то же самое, что в Алании. Я в Аланию езжу часто, была в прошлом году и в этом отеле. Раньше он вообще только на немецкий рынок предлагался. Сейчас и в России продается. Для своей категории он вполне добротный. Недаром в нем нет мест практически до конца июня. Отдых мне понравился. И я советую его своим туристам со средним бюджетом. Недовольных не было. Люди должны быть информированы о плюсах и минусах отеля. Плюсов однозначно больше. Но туристам "с претензиями на отдых класса luxury ultra all inclusive" ехать сюда не стоит.

09:24 17.05.18

Я отдыхала в этом отеле два раза. Ну вот честно, не пойму, как вы остались там голодной???? Или вам омары нужны были???? Не знаю прям , где вы очереди нашли, максимум 5 минут и уже наслаждалась мороженым, кстати очень вкусное. Короче полный бред. Всем советую ехать , не сомневаться и главное!!!! не искать минусы!!! И тогда ваш отдых будет замечательным)))))

Все отзывы Anastasiya Gaponova (1)