Регистрация: 03.05.18
апреле 2018
27.04.18 - 01.05.18

Майские праздники в Турции

Провели с подругой 5 дней майских праздников в Кемере, в отеле Meder Resort. Это были волшебные выходные!!!!

Персонал приветливый, внимательный, доброжелательный, отзывчивый, говорящий на русском языке. Холл, где мы ожидали заселение в номер, просторный, удобный, с видом на горы. Номер нам достался большой, уютный, чистый. В номере имеется телевизор, сейф для хранения ценных вещей, кондиционер, мини-холодильник, фен, большие зеркала, удобные мягкие кровати, кресла. Номер ежедневно убирался.

Кухня очень порадовала. Было предусмотрено пятиразовое питание (завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, поздний ужин), от разнообразия блюд разбегались глаза, каждый человек мог выбрать что-то по душе себе: рыба, мясо,сыр, много овощей, фрукты, различные соусы, добавки... Со стола убиралось всё очень оперативно и незаметно. Есть открытая веранда со столиками, где можно во время приёма пищи наслаждаться восхитительными пейзажами. Так же возле бассейна имеется Снэк-бар, где можно заказать закуски, а для любителей сладостей имеется кондитерская с различными тающими во рту пирожными, свежесваренным кофе и мороженым.

Для проведения досуга имеются бильярдные столы, теннисный стол, волейбольная площадка, тренажерный зал, сауны и хамам для релакса, предлагается за отдельную плату массаж.

Открытый бассейн отеля большой, достаточно глубокий, вода чистая, ежедневно очищается, есть неглубокая огороженная зона для купания детей. До моря пешком минут 7, берег галечный, вода восхитительная, пейзажи красочные, мест для отдыха хватало всем.

Отдельно хочется отметить работу аниматоров и поблагодарить их за наш прекрасный, нескучный и веселый отдых. Аниматоры очень общительные, внимательные, активные, говорящие на нескольких языках. Весь день расписан: утренний пилатес, аквааэробика, дартс, водное поло, волейбол, зумба, каждый вечер развлекательная программа сначала для детей, затем для взрослых, после которой обязательны танцы. Танцевальная музыка учитывает интересы всех гостей отеля: русская, турецкая, зарубежная. После вечерней программы можно поехать в ночной клуб на продолжение танцев или на концерт известного исполнителя (при нас приезжали Мот, Тимати, Natan). Предлагаются экскурсии различной тематики.

Мне очень понравилось! Подходит как для спокойного отдыха семьей, так и для молодежного активного отдыха. Вернулась бы снова с огромным удовольствием.

местоположение (рядом горы море) большой бассейн пятиразовое разнообразное питание активная работа аниматоров интересные программы.
не обнаружены
Добавлено 03.05.18 12:32 (2 372 символов в тексте)

16:32 04.05.18

Прежде, чем писать заказной отзыв, посмотрели бы фото отеля и почитали концепцию... Из холла отеля гор не видно. Даже улучшенный номер за доплату ни размерами, ни чем другим выдающимся похвастать не может. После завтрака ресторан закрывается ровно в 10.00, какой поздний завтрак? С террасы ресторана открывается "потрясающий вид", на бассейн. И пляж Медера, что редкость в Кемере, не галечный.
А я то гадала - откуда у Медера такой рейтинг... От заказных отзывов и оценок(((

10:25 14.05.18

Вы не правы, мне же это не приснилось, видела всё своими глазами.

Все отзывы Ксения (1)