Регистрация: 02.02.18
апреле 2018
21.04.18 - 01.05.18

Отличный отдых мы делаем сами)

Вчера вернулись из Кемера, отдыхали в Астории.

Поддержу предыдущего оратора, соотношение цена-качество вполне оправдано.

Расположение в самом центре, до моря и до центра Кемера примерно одинаково, есть круглосуточные магазины в пешей доступности. Для молодёжи - ночные клубы, также очень близко( Аура, Инферно, Кристалл).

Отель небольшой, очень уютный и семейный, обслуживающий персонал доброжелательный и внимательный.

В номерах чисто и опрятно, сантехника исправная, уборка стабильная. Балкон выходил на бассейн, в этом свои плюсы и минусы: солнечная сторона - вещи быстро сохнут, но дискотеку очень хорошо слышно, хотя музыка только до 23.00, поэтому спать не мешает( если конечно Вы не в 21.00 ложитесь спать) У подруги балкон выходил на другую сторону - свежо, тихо,но полотенце не высыхало))

Весёлые ребята аниматоры! Спасибо им за активность( днём играли в водное поло, дартс и настольный теннис), вечером программа для взрослых)

В спа-комплекс входит хамам, сауна и крытый бассейн. Посещение бесплатное, а вот массажи и пр. спец. процедуры уже за деньги. Есть тренажёрный зал, но достаточно скромный ( беговая дорожка, велотренажёр и штанги) .

Как уже писали, при отеле живут 3 собаки, замечательные кокер спаниели (мама, папа и сын) Очень дружелюбные и ласковые)

Еда: мы с подругами остались довольны выбором блюд и изобретательностью поваров, но нашему спутнику мужского пола не хватало мяса)))

Свой галечный пляж с лежаками и душем в нескольких минутах ходьбы. На пляже есть бар, но так как сезон только начинается он не работал, что впрочем не омрачило отдых)

Если Вы умеете получать удовольствие и позитивно смотрите на жизнь, то отель очень хорош, для бюджетного отдыха)

Спасибо всему персоналу Astoria 4* за прекрасные 10 дней)

Добавлено 03.05.18 12:40 (1 761 символов в тексте)

11:13 26.03.21

Дд, увидела ваш отзыв. Подскажите в каких числах вы ездили? И какая если помните была температура? Отдыхающие другие купались?

Все отзывы Дарья (2)