Регистрация: 20.04.18
ноябре 2017
13.11.17 - 22.11.17

Проживание не подтверждено документами

Полная гармония

Этот отель выбрали по совету своих друзей, которые много где были в Египте, и посоветовали этот отель как наименее шумный и с наиболее спокойным отдыхом. Отдыхали вдвоем с мамой. Наш номер стандарт был на первом этаже и из него можно было выходить двумя путями: через дверь или через террасу очень удобно. Вид был на бассейн, хотя я бы сказала на сад, т.к. рядом с нашими окнами росла большая пальма и загораживала вид, но это нисколько не мешало, наоборот она создавала тенек и мешала отдыхающим заглядывать в окна. Номер был чистый, просторный. Большая кровать, шкаф, столик с чайными принадлежностями, маленький холодильник, кондиционер. Номера убирали каждый день, оставляя для нас сюрпризы в виде забавных фигурок различных зверей из скрученных полотенец.

Кормили нас достаточно разнообразно, но какое-то все престное, много не съешь. Через несколько дней местная еда надоела и захотелось борща) Выручили рестораны, а-ля-карт: рыбный, итальянский и фастфуд из бара немного разнообразили рацион.

Территория отеля очень большая и ухоженная. Везде газоны, цветы, пальмы, дорожки, выложенные из камня. Приятно было ходить босиком. На территории было несколько больших бассейнов, где мы в основном и отдыхали. Пляж в отеле очень хороший. Я люблю заниматься дайвингом и это место очень подходит для этого, да и вообще для других видов водного спорта.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Весело было и в отеле, там команда аниматоров каждый день у бассейна веселила нас всякими играми, конкурсами и аквааэробикой, а вечером устраивала сногсшибательные шоу. Но можно было найти тихое место и просто погулять по территории отеля.

Отпуск пролетел как один день и оставил массу положительных впечатлений. Нам очень понравилось отдыхать в отеле, возможно приедем снова!

Добавлено 03.05.18 13:02 (1 785 символов в тексте)

14:58 10.05.18

Подскажите пожалуйста, если отлив, ребенка 4х лет можно где то купать в море? Спасибо.

12:37 13.05.18

Добрый день, уважаемая Эля!
Приветствуем Вас из Harmony Makadi bay Hotel&Resort!Благодарим Вас за подробное описание комнаты, территории отеля, работы анимации. Каждый из наших сотрудников старался сделать пребывание в нашем отеле для Вас и Вашей мамы комфортным и позитивным.
Благодарим за рекомендацию нашего отеля и за обещание вернуться снова.
Ждем Вас в нашем отеле!
С уважением, гест-релейшен отеля Алена.