Регистрация: 03.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

очень хорошая 4ка

Привет всем Я отдыхала в этом отеле с мужем , конечно же мы в египте не первый раз и отель нам понравился,хотя есть с чем сравнить! Естественно если докапываться до всего, то можно увидеть минуса и остаться разочарованным в отдыхе и персонале и всем насвете, поэтому не беря дурного в голову мы приехали отдыхать и загорать!

-Номер нам сразу понравился,был наверное после легкого ремонта,чистенький и просторный! Белье может и не супер новон,но чистое, пыли в номере не было,правда немного скрипела мебель, телевизор показывал и были даже рускоязычные каналы

-В номерах уборка ежедневно, всё в номере работало исправно, только ехали с мужем, а кровати дали отдельно, пришлось сдвигать самим, хотя нам при заезде сказали, что стянут нам кровати. На протяжении всего отпуска никто не стянул и они разъезжались.

-Кушать обычно ходили в главный ресторан, или в фуд корт возле детского аквапарка в Сиа ворде, ну там тоже булочки,гамбургеры,салатики,все вкуснько,спасибо поворам! Писать и расписывать можно много,лучше приехать и самим отдохнуть!

-Территория отеля тоже убрана,не было ни мусоринки,только может немножко с деревьев листьев, но я видела садовников каждый день,что то капошились и подстригали на заднем дворе от первого до четвертого корпуса.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

-Анимация была хорошая, вечером различные были представления: танец живота, кобра шоу, факир, мисс, пара и мистер отеля - конкурсы для туристов.

В общем, все было хорошо, но там сразу видно, что они скучают по Русскому туристу (уж очень сильно русские их избыловали чаевыми, так и наровят выпросить доллар за любую услугу)

Добавлено 03.05.18 13:26 (1 634 символов в тексте)