Регистрация: 03.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

1.7

Не рекомендую

На днях вернулись из Греции, нам понравилось! Отдохнули хорошо, брали на два дня машину в прокат(55€), покатались по острову. Съездили в Кносский дворец - вход 15€ для взрослого. Аквариум-5€.

А вот отель не понравился. Заселили нас не сразу по приезду и не в назначенное время14:00, а намного позже. Если учесть, что перелет был ночной, то не очень хорошо, благо мы погуляли, пешком сходили в аквариум. Заселились во время ужина только, и то в номере одна только лампочка работала весь отдых, тв не было, на двери не было таблички с номером. Нас заселили, а дверь не закрывалась на ключ входная. Прислали работника, который еще пару часов еще ее чинил. Горячей воды не было, мы ее не видели в отеле. В день прилета вечером обещали дать. Вот-вот появится говорили на ресепшене, но она так и не появилась даже на следующее утро и вечером ее тоже не было. Весь отпуск плескались в холодной воде) Хорошо, что все взрослые, не знаю как справлялись мамы с маленькими и очень маленькими детьми. Приезжали ближе к конце ужина всегда, еды нам не доставалось, с завтраком та же история. Пляж у отеля никакой. Если планируете много времени проводить в отеле, выбирайте другой.

нет горячей воды
Добавлено 03.05.18 14:05 (1 167 символов в тексте)
Все отзывы Анна Ко (1)