Регистрация: 22.04.18

Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
22.04.18 - 29.04.18

Бюджетный вариант

Если Вы уже определились выбрать бюджетный вариант отеля, то можете смело ехать. И не нужно ехать в отели 2* или 3* и ожидать, что они будут как 5*. Это большая ошибка всех туристов.

Приехала я в отель около 14-00, мне на рецепции выдали ключ от номера, пульт от телевизора, пульт от кондиционера и переходник на розетку, и это всё бесплатно. Вай фай есть на всей территории отеля и это большой плюс. Скорость интернета отличная (фильмы смотреть можно). Номер чистый, мебель чуть старовата и конечно же ремонт в ванной комнате уже необходим. Но мы не забываем, что это не 5*, главное что чисто всё и аккуратно и всё в рабочем состоянии. Мыло, шампунь и геля для душа есть. Питание, как для меня то очень хорошее, голодными Вы точно не будете. На ужине нет никаких напитков, но это совсем не трагедия. Территория у бассейна хоть и маленькая, но зато очень красивая. Рядом есть мини маркет с адекватными ценами и недалеко (10-15 минут ходьбы) есть Метро, так конечно чуть дешевле. До пляжа идти минут 5 наверное. На пляже песок серого цвета..это же вулканический, Вы должны быть в курсе.

В целом, отель неплохой.

Совет, не ожидайте от отеля чего-то эдакого и не забывайте что это не 5*.

питание вай фай бесплатный
хотелось чтобы чуть больше персонал был приветлив
Добавлено 03.05.18 14:35 (1 188 символов в тексте)
Все отзывы Iuliia Getman (1)