Регистрация: 15.04.18
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отель отличный, но минусы тоже есть!

Отдыхали в мае 2017. В общем все понравилось, но есть некоторые непонятные моменты: минусы 1. Обратите внимание, что Suite - это 4, а select это 5, хотя у Suite есть своя аура и еда практически такая же, но он более "древний", но и более " тёплый", мы отдыхали в Select ( номер select). 2. Странно сделан туалет с душем, от комнаты отделяет кабинки (туалета и душа), просто стекло не до потолка, т.е. как будто в комнате это все происходит)) 3. Пляж. Для любителей много плавать - не понравится, плиты, камни, но рядом есть бар! Анимация очень слабая (для такого рода отелей, описывать нечего). 4. Ещё не понравилось то, что в ресторане когда немного людей, на балкон не пускают, но девицы "для турков" там сидят и их обслуживают, т.е. чтобы пользоваться всей территорией нужно "." с Турками? Может администрация это прочитает и сделает выводы! 6. Интернет очень слабый, внизу у бара еле ловит! 7. Шумоизоляция слабая, рядом в номере жила местная бабушка и все время разговаривала по телефону, так это очень надоело! 8. От аэропорта далеко, ехать около 2-х часов, а то и более!

Плюсы: 1.Отель конечно свежий, приятный.2. Еда достаточно вкусная и разнообразная, можно ходить и в соседний Suite, но там то же (почти)! 3. Есть куда сходить, рядом ТЦ Мега и рынок недалеко, приятно там погулять, можно купить что-нибудь! 4. Рядом прекрасный город Алания (20 мин. на маршрутке), обязательно нужно сьездить! + через дорогу стоит караван - сарай (почитайте в интернете) - интересное место!

Вывод: если Вы не озабочены морем (пляжем) и для Вас важен сервис и отель в целом, то по цена - качество данный отель один из лучших на побережье! Ну а если у Вас другие приоритеты, то можно найти и другие варианты! Здесь отдых более "релаксовый", в Алании больше туристический. Если много гулять, то в Аланию (либо ещё куда - то)!

еда цена качество новизна
пляж анимация территория
Добавлено 03.05.18 14:36 (1 858 символов в тексте)

13:14 06.05.18

Вы просто не видели номера сьют через дорогу. Тем кто берет туры в этот отель в сьют настоятельно не рекомендую этого делать. Если пропадёте в другой корпус - отдых испорчен. Вонь в лифте общественным туалетом. Грязь в номерах. Старая сломаная мебель. Никакой пожарной сигнализации. А риск попасть в тот корпус особенно в сезон очень велик. Максимум на 3 звёзды не тянут номера. И то не тянут. И все!!! Больше после такого заселения там ничего не радует. Тем туристам кто планирует отдых в этом корпусе настоятельно рекомендую почитать отзывы. Не портите себе отдых.

14:27 06.05.18

Какой Suite через дорогу? Вы от конкурентов пишите? Между данными отелями нет дороги, через дорогу другие отели!

14:57 06.05.18

Это вы похоже от конкурентов. Почитайте отзывы за прошлый год. Через дорогу с правой стороны ( если на море смотреть) там второй корпус. Сьют .

16:47 06.05.18

Вы были в данном отеле? Через дорогу заброшенный старый отель, в нем в прошлом году никто не жил (может только вы), справа другой отель, 5-ка чуть старее Royal Garden.

19:06 07.05.18

Я не знаю что вы имеете ввиду под другим отелем, в котором никто не жил. В мае когда вы были может и никто не жил. В летние и осенние месяца туда селили многих. И не только нас. Им наплевать, из ответ - нет номеров. И туроператоры тоже наплевать. Их ответ - на официальном сайте отеля ( не туроператора) есть картинки с этими номерами. Но они только картинки. Красивые картинки. Не передающие всей той зловонии что есть там на самом деле. Посмотрите отзывы чуть ниже, далеко не надо спускаться. Люди так же описывают заселение в этот корпус, что бы понимать что я не вру. А вам просто повезло, что вы не видели этого. Во всем остальном , кроме этого корпуса у меня претензий к отелю нет. Все красиво и чудесно.

13:24 09.05.18

Да , действительно, через дорогу есть Ещё корпус , и кто покупает путевку в suite , есть риск оказаться там . Мы отдыхали в начале октября 2017г и много слышали об этом,как ругались туристы , что их поселили в это здание . Как мы предположили , скорее всего это здание , что то типа для жилья персонала что-ли . Но туда заселяют туристов. В самом корпусе suite очень хорошо , как я слышала .

16:29 10.05.18

Ещё бы они предоставляли информацию при продаже об этих номерах, выделяли бы их как эконом. Ни на одном сайте не видела. На сколько я не привередливая по отношению к отелю, но в такой гадюшник я бы за бесплатно не поехала. За эти деньги можно отдохнуть намного лучше. В лучшем случае , если кто попадёт в такую ситуацию там - с доплатой не маленькой (нам предложили 250долларов) можно поменять на номер в корпусе селект. согласитесь не маленькая доплата. При наличии свободных номеров, что в пик сезона не всегда возможно. Поэтому тем кто планирует отдых в этом отеле рекомендую либо сразу корпус селект, либо другой отель

19:05 11.05.18

Действительно, второй корпус Suite был в прошлом году был не готов к сезону. В 2016г.(осень) он вообще простаивал, в мае прошлого года там жил персонал. Видимо объем продаж превысил возможности отеля и стали селить в старый корпус.

23:16 13.05.18

Да, подтверждаю что есть третий корпус!
Не знаю уж для персонала он или еще что - слухи распускать не буду.
В разгар сезона селили в него гостей и честно говоря отзывы очень плохие про него - и Именно по этому за 2017 год рейтинг на Топе резко стал падать у отеля!

Все отзывы Вадим (3)