Регистрация: 03.05.18
апреле 2018
28.04.18 - 02.05.18

3.7

Ну что вот и мы побывали в данном отеле

Летели из Москвы с компанией Coral Travel-они и правду лучшие.

Ну начнём рассказ с поездки от аэропорта до отеля, дорога и правда длинная, НО нам "ВЕЗЛО" во всем.

1. Встретили нас отлично, багаж быстро получили, наша поездка составила от аэропорта по отеля 2ч 40 м, так как с нами был пьяный буйный пассажир (которого в конце концов высадили )

2. Заселение: по приезду в отель, была жуткая толпа для заселения.обещали заселить нас в 14 по итогу, подходили к стойке регистрации раз 10 и напоминали о себе...заселили нас около 15:30, так как было народу много мы сами свои вещи довезли до номер аи нашли номер САМИ!

3.Размещение: номер стандарт, уютный, одна большая и одна маленькая кровать, все убрано. не работал кондиционер.

4.Уборка:уборка номера каждый день, полотенца за 5 дней не меняли не разу, СОВЕТ: если вы оставляете что то на полке, то это заберут, подумают что подарок.

5. Питание- бывала много раз в Турции, этот отель по питанию: на 3, много народу,за всем очереди, обещенных море фруктов не было, были-яблоки,апельсины,груши, 1 раз дыня.

Мясо- курица, говядина не было практически-один раз котлеты на грили. Мороженое с 16-17, очередь сумасшедшая.

6. Обслуживание в ресторане приятно удивляет на 5+, быстро убирают приветливый персонал.

7.Территория: убранная, чисто.

8.Анимация- скажу так, вытягивает всю Анимацию ЛЕО-веселый парень, всем бы его задор.

из развлеченй: дарц,водное поло,настольный теннис, акваайробика, вечерние шоу.

9. Море- хороший вход галично-песочный., пройтись дальше по берегу удовольствие, песочек.

10. как было написано импортные напитки: ну мы не удивили их, пили пиво и вино, остальной алкоголь не понравился, хорошо что в Дютике купили Виски.

Ну вообщем отель по моему мнение 4 и никак не больше.

хорошее обслуживание чистота
не работал кондиционер долгое заселение громкая музыка вечером еда
Добавлено 03.05.18 15:25 (1 764 символов в тексте)

11:32 04.05.18

Вы пишете : если я оставлю вещи на полке.то заберут пощетают за подарок.какая полка и что за вещи.

16:14 09.05.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Большое спасибо за то что нашли время написать отзыв на данном сайте.Обязательно обратим внимание на все рекомендации в отзыве, так как Ваше мнение имеет для нас ценность. С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Все отзывы Александра (3)