Регистрация: 07.06.12
мае 2017
01.05.17 - 12.05.17

уютный отель для активных туристов

Мы прилетели 01.05 и были первыми клиентами отеля)) Сразу нас накормили, готовили для нас по меню, ну понятно что для 6 человек шведский стол делать не очень логично. Скажу сразу мне понравилось. Я на Кипре на тот момент была 6 раз, так что есть с чем сравнить...

Номер

Номер очень небольшой, приятный вид, у нас был на сад. На балконе посидеть приятно, вокруг зелень , тихо. Есть с видом на море, заходила посмотреть- хорошо тоже . Брали холодильник, принесли в натуре холодильник))) думала мини бар, но нет такой нормальный полухолодильник протаранили. Уборка вполне. Короче хороший номер простой 3-х звездочной гостиницы.

Территория

Есть бесплатный вай фай. Это для меня плюсище. Бассейн небольшой, но подойдет освежиться, рядом бар. Коктейли вкусные))

До моря идти 2 минуты. Пляж хороший.

Расположение

Не в центре. Для меня хорошо, не люблю шум. учитывая, что на весь срок мы берем машину, мне удаленность от центра вообще не принципиальна. А так до центра Протараса можно пешком пройтись, либо 5 минут до остановки. Как вышел из отеля направо на Протарас, на лево на Айя Напу , номер 101 и 102 . Про экскурсии и поездки , аренду машин , сувениры и т.д. много писала в предыдущих отзывах про отели Кипра. интересно почитайте.

В общем если не сидеть в отеле, то Кипр сказка.

ААА, питание приличное вполне. Вкусно. даже ужинали иногда. И цена была сказка вообще неверояная 37000 руб. на 2 взрослых + 10 лет ребенку. Завтрак+ужин (достаточно этого). ТО Анекс тур.

тихо красиво неплохое питание рядом море
надо чаще чистить бассей - мошки и жуки
Добавлено 03.05.18 15:28 (1 481 символов в тексте)

09:32 10.05.18

Добрый день, подскажите пожалуйста, пляж у отель свой или общественный?

06:48 14.05.18

В номере нет холодильника? Брали за деньги?

10:48 14.05.18

Добрый день! Ирина, пляж как и почти везде на Кипре муниципальный. Т.е. бесплатно можно располагаться на своем полотенце. Либо лежаки и зонт за доплату.

10:50 14.05.18

Добрый день, Ирина! Холодильник за доплату. Что то очень не много , точно не помню, но он очень спасал, когда вечером неохота идти и ехать никуда, а все есть в номере))

18:07 17.05.18

Доброе время суток скажите пожалуста а чайник и телевизор тоже платно? Сколько стоит проезд до айя напа?

10:47 18.05.18

Добрый день! Телевизор бесплатно. Чайника нет. Мы все последние годы брали машину, но по моему что-то в районе 1,5 эвро днем и 2,5 вечером.

12:07 23.05.18

Здравствуйте! Скажите, если за пивом в отель, а потом с ним на пляж, удобно по времени?

13:03 23.05.18

Немного не поняла вопрос( до пляжа 5 минут