Регистрация: 14.05.15
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
апреле 2018
22.04.18 - 01.05.18

Мы - довольны

Отдыхали 9 дней. Никакого негатива. Мы приехали отдыхать, а не искать недостатки. Кормили с 7 утра и до 10 вечера. Голодными совсем не были, ни мы, ни дети. Если персонал не успевал убирать - то не надо свинячить. Элементарно, за собой упавший стаканчик можно поднять. На какие-то недостатки в номере и не думали обращать внимание - потому что в номере просто спали, а не сидели и смотрели телевизор. Кровати удобные, постель чистая, вода горячая из крана, сантехника исправная. Питание разнообразное, в большом количестве. Можно было прийти на обед за 10 минут до окончания и все было. Интернет слабоват. Особенно вечером, когда практически весь отель собирался в лобби. Ну у меня лично получалось отправить пару сообщений. А сидеть на отдыхе в ютубе и смотреть ролики - нет, это не про нас. А в течение дня (утром, днем) - так вообще с интернетом проблем не было. В общем, отдыхом довольны. Море, солнце, горки, бассейны.... Отель замечательный, особенно для тех, кто едет ОТДЫХАТЬ, а не придираться и искать изъяны.

Svetlana оценила сервисы

питание размещение отношение персонала расположение территория отеля
отсутствие анимации
Добавлено 03.05.18 15:30 (1 018 символов в тексте)

10:26 04.05.18

дают ли в отеле рыбу и говядину?

11:00 04.05.18

Да, дают. Конечно, блюда из говядины не в ассортименте... А вот с рыбой дела обстоят получше 2-3 вида ежедневно. Баранины не было.

11:53 06.05.18

Без анимации не скучно было?

10:02 07.05.18

нам -нет))))))))))))))) мы всегда находили себе занятие. нас было четверо)

Все отзывы Svetlana (6)