Регистрация: 03.05.18
мае 2018
01.05.18 - 03.05.18

Тем, кто связан с работой, без интернета будет туго

Ребята, я не очень притязательный турист, но мы были поражены, что в наше время здесь столкнулись с, мягко говоря, медленным интернетом. Я понимаю, все приехали отдыхать. Но так сложилось, что нам нужно держать руку на пульсе по рабочим вопросам. Да и позвонить домой тоже хочется, хотя бы узнать, как дела. На пляже вообще глухо с интернетом, как в танке. Может, это и концепция отеля, но тогда и пишите это в описании, или делайте интернет-комнаты, если не справляетесь с трафиком таким. Да, и еще нас не пускали в SPA вечером, пришли в 18.30, при режиме работы до 19.00. В итоге пустили, но не приятно. Но это мелочи, больше всего расстроила ситуация со связью.

Добавлено 03.05.18 15:43 (665 символов в тексте)

00:26 05.05.18

Прошлой весной с Интернетом была ситуация получше, ну по крайней мере родным я могла звонить через мессенджеры! Неужели в этом году всё так плохо? Просто лечу в Даймонд опять в мае этого года....Ирина, что посоветуете? Может стоит тогда купить местную sim-карту с Интернетом?

00:29 05.05.18

И ещё.... на другом сайте прочитала, что за пляжные полотенца теперь берут залог, в прошлом году такого не было!!! Это правда?

20:01 13.05.18

Здравствуйте, друзья говорили, что с российским паспортом не смогли купить местную сим-карту. Сами не проверяли. Самое удивительное, что на пляже в самом углу бара в последний день увидели слабую сеть соседнего отеля. То есть соседний отель позаботился о связи даже на пляже. Ну, поговорить нормально точно не получится через интернет, мы просто сообшения писали. К сожалению, так...О полотенцах. Залога не было, только карточки, которые выдали при заселении. Может, захотели дополнительное полотенце? И вообще, я была в шоке, когда увидела, что в раздевалке SPA персонал застилает мокрый пол пляжными полотенцами...Я, надеюсь, они их хотя бы кипятят потом... И расстроило еще то, что, оказывается, теперь за рекой свалка, которая горит каждый день... В общем, в этом году было много разочарований по этому отелю... Организация в ресторане тоже плохая, приходилось по нескольку раз приходить на ужин, не могли сесть, а если ты приходишь через час, то еду не обновляли, кто успел, тот успел... Хотя один раз мы все же пришли к 19.00, но тоже не смогли разместиться...Дополнительные деньги платили только за сейф, но так было и раньше. Скажем так, если сравнивать с нашим побережьем, то, конечно, отель стоит своих денег, но в Турции можно найти лучше... Думаю, в следующий раз сюда не приеду...Свалка за окном была окончательным доводом.

Все отзывы Irina (2)