Регистрация: 03.05.18
мае 2018
01.05.18 - 03.05.18

Отдых с семьёй с 27-го апреля по 2-ое мая 2018г. Полезные важности в первый раз!

Отдыхали семьёй (муж, жена и доча 1.5годика) с 27-го апреля по 2-ое мая 2018г, Тобишь 5 полноценных дней (27-го прилетели в 7 утра), завтрак + ужин. Отель выбрали по параметрам: расположение (1ая линия, песок, море без камней) + фото обстановки в целом на сайте турОператора и по отзывам от ранее бывавших семей именно в эти даты (27.04 - 02.05).

1. Заселение.

Приехали в отель в 9 утра, а заселение в 14:00! Переодевались прям в холле отеля, жена убегала в туалет на -1 этаж чтоб там платьюшко надеть... Оставили возле рецепшена чумаданы И отправились завтракать. Входил ли завтрак в день прилёта или нет нам было пофиг, спустились в ресторан и сказали, мол мы новоиспечёные постояльцы и нам велено было завтракать, всё!

Примерно в 13:00 начали заселять, номер нам дали на 1-ом (по нашему 2-ой) этаже и не ТОТ, с видом на другой отель, слева орущие бары, справа в далеке кусочек моря... Разбираться не стали, были уставшими ночным перелётом с ребёнком, нооо кому то повезло меньше, балкон был весь в строительных лесах с видом на стройку + там лазили рабочие и чёто штрабили)))))))

Мы так уставали от отдыха, что орущие бары до 2-3-х ночи нам не мешали. Даже сильная слышимость из коридоров не мешала.

ПРИМЕЧаНИЕ: У них этажность начинается с 0-нулевого этажа, а не с 1-го как у нас. Поэтому рецепшн на 0-нулевом этаже, а не на 1-м как многие привыкли.

2. Номер

Номер небольшой. Поставили сразу кроватку для ребёнка. Всё светло, чисто, чинно, уютно, удобно и мягко и комфортно, правда кровать ДВУХспальная, это сдвинутые 2 кровати, поэтому спать в обнимку не получится(((( На балконе 2 стула и стол стеклянный.

Пол - белоснежная плитка, (!) БЕРИТЕ ТАПКИ, утром холодно по нему босиком ходить. (!) Кондей работает только при вставленной карте-ключе в электроКартридер И защёлкнутой ручке на балконе!!! Свет можно не выключать, он сам выключится когда вы карту-ключ вытащите и уйдёте. В номерах есть сейфы. Брали на всё время, так спокойнее. Розетка в ванне наша расейская, зарядку тянет, фен НЕТ, но евро розетку айфоновскую свою привезли. У отеля розетка за деньги! Холодильник под замком, нужно платить! Телек также под замком и тоже нужно платить. Вайфай 10евро в сутки, или 24евро за 7 дней! Кароче только за кандей ненужно платить!

Уборка каждый день в обед. Полотенца меняются если вы использованные кидаете на пол! Кстати за скромные 3-4 евро можно попросить убрать ваш номер одним из первых, а ещё попросить не орать в коридоре на своём тарабарском, когда в обед спят дети... ибо слышимость из коридора жёсткая.

3. Кафе. Бассейн. Территория.

ЕДА СУПЕР! АССОРТИМЕНТ и ВКУСНОТА на высоте! (я повар с 9-ти летним стажем, поэтому знаю толк.)

Бассейн чистый и чёткий!

Лягушатник также норм!

Травка настоящая каждый вечер дооолго долго проливается автоматикой.

Мне очень не понравилась «уставшая» мебель. Уставшие шезлонги, у некоторых колёс небыло. Уставшие лежаки которые белые деревянные с ржавчиной на креплениях и облупившейся и отвалившийся кое где краской. Уставшие кожаные матрасы, на которые порой стрёмно смареть было не то что лежать. Уставшая плитка на полу испачканная краской и кое где с дырами куда могла детская нога попасть, уставшее деревянное покрытие рядом с басиком с выступающими шляпками саморезов, я лично ходил и пальцами вкручивал их обратно потому что у меня дочь дегала босая... Я отдыхаю забугром первый раз в жизни, и я фактически был в розовых очках, НО не заметить потрёпанности всего я не мог... Я смотрел на людей и мне не понятно было, это всё навивает уныние только у меня одного или на ещё кого то....

4. Пляж. Море.

Пляж суперский, песочек!!! Море чистое, прозрачное, НО кусок моря относящийся к нашему отелю имеет скальные выступы, поэтому чуть левее пару шагов ИИИ вуаля дно идиальное!!! Там как бэ пофиг где кому купаться, ни кто на это не сморит. Шезлонги на пляже платные, по 2.5 евро сутки, НООО в придачу получаешь сутки халявного ВАЙ-фАЯ, сколько шезлонгов, столько логин\паролей! хехе обмануть не получиться, типо 1 шезлонг на 10-х и соответственно 1 вайфай на 10-х)))))

ВЫВОД.

Отель действительно тянет на Троечку. Есть свои плюсы это еда+пляж+море+сотрудники и минусы, это стройка 4-5 этажей, днём перфоратор, засранная плитка бетоном и краской, эффект потрёпанности мебели, покрытий, стен...

НО несмотря на это, впечатления от отеля в целом положительные, потому что по сути всё время проводишь в бассейне или на пляжу... Отдых получился хороший, так сказать отдых удался!

еда пляж море близость моря сотрудники номер светлый
уставшая\потрёпанная мебель номер дали не тот слышимость из коридора орущие бары до 2-х ночи строительство этажей выше
Добавлено 03.05.18 16:27 (4 491 символов в тексте)

21:03 09.05.18

Добрый день. Собираемся через пару недель в этот отель. А наши родственники в нем сейчас. Спрашивали их про шум из баров, про который пишут. Они ответили, что НИЧЕГО не слышно. А вы в отеле находились одновременно ! Может быть такое, что из каких-то номеров слышно, а из каких-то нет ?

12:34 10.05.18

Я думаю что из чётных номеров ничего не слышно, т.к. они выходят на другую сторону. У нас выходил номер прям на бары. Номер 121, этаж 1. Моей жене было пофиг на орущие караоке, а мне время от времени мешало, особенно если поющий фальшивил)))

17:59 22.05.18

Мы летим в июле уже в 4 раз подряд в Протарас, в этот отель уже 2 раз, скажите что там за реновация фасад отеля в порядок приводят? Или весь отель в прошлом году были там, вроде все огонь, отель стоит своих звезд и сервиса, вообще без проблемный вариант. Я в прошлом году спал в берушах но знали куда заселяемся и я был готов, в целом все отлично 15 дней пролители как одно мгновение. Ждем лето и чистый отдых на 14 дней.

18:07 22.05.18

Ну какбэ на 2-ое мая, на морде отеля ещё вывески небыло))) Ну если учесть их нереальную скорость работы, то я уверен что и вывеска уже есть и с внутренней стороны отеля леса уже убрали и полы где басик и едальня отмыли от побелки и бетона!!!

08:13 27.05.18

Здравствуйте, на сколько сильно мешает строительство и на каком оно этапе?

10:38 29.05.18

Добрый!
Я уверен что у же нет никакого строительства. Я когда был, они возводили последний этаж со стороны басика. Повторюсь, скорость работы такая, что я не удивлюсь если они рядом такой же отель отстроили!
Насчёт дискомфорта, весь день тусишь у басика и бара, и слышно перфоратор\дрели, кричащих рабочих... Незнаю как сказать и мешало и нет)))

23:31 28.11.18

Подскажите, чем кормили малышку? Там обходились или с собой брали?

10:45 29.11.18

Ой а мы с собой брали всё, и баночки и смесь и даже засыпайку. НО там еда просто бомбическая, скажем фрукты и овощи там в изобилии, макарошки пустые или картоха отварная там всегда есть...

12:09 29.11.18

Спасибо за ответ, вероятнее всего полетим в этот отель , и турагент его советует. Напшите как у вас с погодой было? вода еще прохладная в море/в басике? мы позже планируем в конце мая.

13:27 29.11.18

Да буквально 27-го апреля было прохладно и даже моросил дождь, а уже на след день началась жара) Ну а в конце мая будет жарить не хило.

13:28 29.11.18

Я мерзлявый, поэтому в море только 1-го первый раз зашёл. А скажем жена из басика и моря не вылезала.

13:42 29.11.18

спасибо)