Регистрация: 18.06.13

марте 2018
10.03.18 - 24.03.18

Первый раз в Индии

Впервые посетила Индию (ГОА), прочитала перед поездкой тонну информации (о специфике страны, укладе, отсутствию в большинстве своем гостиничного сервиса и т.п.), но по приезду в отель моя девчачья психика не выдержала все ЭТОГО и я разревелась как слон, увидев, что номер старый, санузел с душем мягко говоря состояния "пипец", что постельное белье стирано 1 миллиард раз и подушки продавлены 1 миллионном голов.

Но потом уже на следующий день ужас отпал от меня, я успокоилась, а на третий день мы в этом же отеле взяли машину напрокат (Сузуки Свифт на "ручке" и как все местные машины праворульную, и кстати цена за 12 дней аренды была куда дешевле, нежели порекомендованного нам знакомыми, индуса-посредника по аренде машин) и поехали путешествовать по всему Гоа.

Посмотрев и поночевав в разных бугало и отелях, в конце своего 2х недельного мега трипа, я поняла, что у нас по шкале адекватности - "чёткий и нормальный отель и номер", что у нас прекрасно работающий кондиционер, что хозяева данного гостевого дома - прекрасные душевные люди, да вообще после 14 дней пребывания в данной стране, я хоть как-то прониклась к состоянию Шанти и мои Чакры худо-бедно раскрылись к свету и доброте нашего мира :) !

Итог - концепция отеля, да и вообще отдыха в Индии - это не духовно-интеллегентные пребывания по странам Европы и ее достопримечательностям, что это не дорого-богато Турции или Туниса, это не релакс фм Доминиканы/Кубы и т.п. Это другой мир туризма и другие правила ожидания от отдыха.

кондиционер чистый нормальный номер по шкале нормальности на гоа отель идеальный как пересадочный пункт между остановками в других отелях
отель на трассе далеко от моря
Добавлено 03.05.18 16:30 (1 522 символов в тексте)
Все отзывы Christina (14)