Регистрация: 10.06.14
Отзыв об отеле Bridge Mountain Villas, Привилегия (отель был переименован 18.09.19)
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

без питания

Прекрасный отдых!

Недавно вернулись с отдыха в Сочи. Бронировали таунхаус на 3 ночи. Всего 5000 в сутки! Отель находится прямо напротив горки города, но пройти к сожалению невозможно. Поэтому отдыхающих возит микроавтобус по всем горам и забирает обратно, очень удобно.Отдыхали с мужем и двумя детьми. Накануне приезда мне позвонила администратор, чтобы уточнить во сколько мы будем, это уже порадовало. Заказали трансфер, доехали очень комфортно. Дом большой, везде было чисто. Если придираться, то можно конечно заметить паутину на люстрах и пыль на подоконнике в спальне, но он очень высокий, поэтому уборка проблематична. Двигали кровати, там все чисто. Постельное белье чистое. Нам без запроса поставили детскую кроватку для ребенка( отличный сервис). В каждой ванне гель для душа, шампунь, мыло и зубные наборы! Т.е. комплекты на 4 человек. Хотя взрослых у нас было только двое. Халаты и тапочки. Т.е. отель на 4* точно тянет. Посуда на 6 персон. Есть всё необходимое. Даже дуршлаг и терка. Плита отличная, каждый день варила кашу ребенку. Отопление регулируется в каждой комнате, полы с подогревом. Беседка на улице, даже там было чисто! Уборка каждый день, но кухню не убрали, но меня это не смутило. Возможно зимой дует в дверь, но это не проблема если нет маленьких детей. Слышно соседей через туалет наверху, но это опять же не для всех проблема. Да и ночью все вроде тихо. В округе много кафе,везде былт вкусно. Советую кафе Горчица и Угли, там более деиократичные цены. В общем отличный отдых

большой дом сервис
плохая звукоизоляция
Добавлено 03.05.18 16:45 (1 491 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)