Регистрация: 03.05.18

мае 2018
01.05.18 - 03.05.18

4.2

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдыхаем в Турции не первый год . В прошлом году были...

Отдыхаем в Турции не первый год . В прошлом году были в Риксос , а в этом году нам порекомендовали эту гостиницу в категории премиум . Турагент говорила , что очень хвалят , да и отзывы прочла тут хорошие . По приезду уже поняла, что отзывы были далеко не в полном описании гостиницы . И реальный отзыв о данном периоде появился в день приезда Отдыхаем в ней в данный момент . Приехали пару дней назад . Прилетели в 8 вечера по местному времени , в гостинице были к 9:30 . Гид собрал всех в отдельном зале , заполнили анкету , одели браслеты и провели в ресторан поужинать . Зашли в зал , он основной , как выяснилось на следующий день , сразу отметили что очень маленький , в зале было очень жарко , кондиционер не работает , на улице свежее , чем в помещении, ранее такого не встречали . Из еды было все так бедненько , даже не сразу нашли что взять , ну подумали что уже из -за того , что поздно . По итогу с едой ситуация не улучшилась . Для гостиницы премиум класса , как ее преподносят , выбор и количество еды , даже не знаю с чем сравнить . Красивой зелени насадили , а на питание денег не хватало . Такого скудного выбора , в такого уровня гостинице никто не ожидал .Писали о неимоверном количестве фруктов ! Хочу спросить где ????? Клубники нет , яблоки нашинкованы тоненькими слайсами , выложенных целых свежих фруктов , кроме банана, мандарина ( как перепелиное яйцо ) , просто нет !!!!! Дыня каждый день уставшая . Арбуз видим только вечером и тоже усташвый, вчера взяли тарелку , а он весь кислый . На пляже в снэк зоне фруктов нет . Снэк перекус , это не нон -стоп выдача из бара бургеров , сандвичей и т.д - это ресторан , где ты в 12 садишься , делаешь заказ и тебе официант приносит полноценную еду ( салаты , пасты , пицца ,сендвичи и т .д )

Вторым неприятным моментом, о котором нас не предупредил турагент и не было в отзывах - территория . Территория -это уровни ! Территория - это сплошные ступеньки , высокие . Прогуляться и насладиться , красивой зеленью , а она правда красиво и со вкусом посажена , просто невозможно . Так как дорожек прогулочных нет . Дорожки ведут к ступенькам и к корпусам . Чтоб поднятся с пляжа до ресепшина по территории , нужно пройти около 9 пролетов со ступеньками . С коляской , самокатом , велосипедом тут вам не погулять . Людям в возрасте тоже не комфортно . Лично для меня -это существенный минус , так как с ребёнок и коляской . Если бы нас предупредили , никогда бы не выбрала этот вариант .

С обслуживающим персоналом у нас проблем не было . Тут все гуд . Не ленивые , не наглые , в рот за чаевыми не заглядывают и каждый делает свою работу .

Номер просторный , что очень комфортно и существенных минусов тоже нет .

По детским моментам . Есть клуб , ни разу не ходили , так как в эти часы на море . Вечером мини диско . Аниматоры есть , с детками вроде бы занимаются , но не зажигалки ... пассивно . Ребёнок с прошлого лета ждал анимацию , а после первого мини диско , на отрез отказывается к ним идти . Вообщем , детей займут , но будет ли весело вашим детям , не понятно . На территории детской площадки нет . Одна горка возле детского клуба и горка под солнцем на пляже . В соседней гостинице на пляже комплекс большой . Больше для детей ничего нет ! Отдельных маленьких столиков в столовой нет , зала отдельног нет . Детские стульчики деревянные , не пластиковые на колёсах , как везде , что ОЧЕНЬ неудобно! Посадить ребёнка и поехать с ним набирать еду невозможно . Но , основной зал на столько маленький, что со стулом там не развернуться .

Анимация для взрослых тоже есть , но такая же пассивная , не зажигательная, от этого создаётся впечатление , что ее совсем нет . Вечером вообще непонятно где все люди .

Контингент отдыхающих людей -интеллигентные, жлобства нет .

Интернет работает хорошо и практически везде , немного плохо на пляже .

Для глаза гостиница красивая , а практически -тут не премиум . Для отдыха с детьми я не рекомендую .

Добавлено 03.05.18 16:57 (3 928 символов в тексте) с IP адреса Египта