Регистрация: 03.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Полечу в этот отель ещё раз...

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле и этом месте где мы отдыхали. Прилетели утром,выходя из самолета,обдало жарой с высокой влажностью.Стало как-

то не комфортно. Посадили в трансфер с кондеем.Везли часа два.Заселили нас быстро,накормили завтраком( кофе,чай,джем,масло,тостеры) .Да,вот такие у них завтраки,никаких яйц,соков не было. Когда поинтересовалась почему нет омлета,сказали за дополнительную стоимость.Это возмутило! Ну мы не расстроились,кушали в шейках и ресторане,благо там всё дёшево.Море в это время горячее,да именно такое,потому что не охлаждало.Да и войти в его сложно,волны большие.Весь наш отпуск был красный флаг. Было очень обидно!!!Так что, кто в это время собирается на Гоа,задумайтесь! Вернусь к отелю.Обслуживание на высшем уровне,бельё белоснежное,полотенца чистые и меняли часто.Пол кафель, протирали каждый день,в том числе и пыль. Всё работало исправно,иногда выключали электричество,но не на долго.Вай фай только на рецепшене. Общее впечатление об отеле осталось очень хорошее,приедем в его снова,тем более за такие деньги.Очень порадовало отношение персонала.Выполняли всё по первому требованию.Молодцы ребята!!!

Добавлено 03.05.18 17:06 (1 166 символов в тексте)

20:06 01.09.18

Елена, холодильник есть в номере?

06:56 18.09.18

Холодильник есть,за дополнительную плату.

07:49 17.10.18

Елена, здравствуйте! Подскажите есть ли бассейн при отеле?

18:43 17.10.18

СТАНИСЛАВ, К СОЖАЛЕНИЮ БАССЕЙНА НЕТ.

Все отзывы Елена (5)