Регистрация: 27.02.18
апреле 2018
20.04.18 - 30.04.18

3.7

Прочла много хороших отзывов. В целом это правда, но есть...

Прочла много хороших отзывов. В целом это правда, но есть НО. Отдыхала с мужем и детьми 8 и 1,5 года. Отель не предназначен для отдыха с детьми!!!!! Для маленьких категорически не подходит питание. На детский стол:сосиски,бугры, постоянно однообразно.на завтрак ежедневно только молочная рисовая каша и отварные яйца. Для взрослых детей нет развлечений. Детский клуб в деревянном домике, там очень жарко, кроме минифутбола,телевизора,3 пазов, 1 пирамидка ,старого лего,ведер и соков ничего нет. Есть фломастеры,карандаши и раскраски. В клубе жарко. Есть небольшой навес рядом,но там песок весь усыновить отваливается сухой краской. Так что для отдыха с детьми не рекомендую.

Больше подходит для спокойного отдыха солидной семейной пары.

Теперь плюсы

1.Отличный вход в море и пляж,чистый, 2 своих рифа, лежаки далеко друг от друга, зонтики. Следует отметить,что было отмечено,что официанты в баре на пляже наливают напитки в чужие немцы стаканы.

2. Хороший персонал.Ребята аниматоры молодцы ненавязчиво,вежливо, интересно. Мария на ресепшен помогла поменять номер, порекомендовала как решить вопрос с детским питанием. Спасибо ей огромное. В целом весь персонал относится хорошо и добро желательно.

3. Отель небольшой,компактная территория,все расположено близко,есть панды

4.Хороший пос елок, нет местного оборванного населения и разруха, но много не достроен ногой и закрытых магазинов. Нет развлечений. Только детский городок возле пирса и электромобили.

5.В барах наливают соки из пакетов и пиво из бутылок, но в основном ресторане напитков от официантов можно так и не дождаться.

В целом отдых мне понравился, но следует отметить,что многие,в том числе и мы всей семьей ,переболели кишечной инфекцией. Хотя питаемся очень аккуратно,без излишеств и так. Далее.

Хорошего отдыха.Буду рада,если мой отзыв окажется полезен.

Отелю порекомендую пригласить на работу русского или украинского повара, пересмотреть детское меню и организовать развлечения для детей.детский клуб в нормальном помещении,детский городок побольше и под навесом в тени. Потому что в жару после обеда кроме номера с ребенком негде проводить время.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 03.05.18 17:32 (2 132 символов в тексте)

18:37 13.05.18

Не согласна относительно завтраков.. Не одна молочная каша а всегда 2,+просто молоко, можна залить овсянку, натуральный йогурт без сахара и добавок, разные сыры, фрукты, выпечка, ну и яйца... Я не спорю, просто что бы вы добавили доя ребенка 1,5года?что у Вас он ест на завтрак? Я была с малышом 9месяцев, на завтрак он ел либо рисовую кашу молочную, либо йогурт, наши друзья в аптеке купили каши Нестле и просто для малышки заливали молоком. Считаю, что на звтрак можно найти, чем накормить кроху, ну разве что ребееок привык к баночной еде, то тут уж только покупать пюрешки в банках

Все отзывы Elena (1)