Регистрация: 03.06.11

январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

отдыхали компанией 23 человека. все ожидания оправдались.

1.заселение все быстро оперативно ,встретили угостили напитком. У нас были разные забронированы разные номера . С балконами и без. Из минусов это в номерах без балконов , очень грязные окна. А тех у кого были балконы замечаний нет. Двум компаниям достались двух комнатные номера с холодильником, микроволновкой и стиральной машиной. По уборке вопросов нет. Все принадлежности мыльные были.Ваная большая. Халаты и тапочки принесли по просьбе. Из минусов еще холодно в номерах., да и во всем отеле прохладно. 2. питание : брали завтраки. полностью довольны, даже если приходили в последний момент все равно выносили еще блюда. фрукты, салаты, супы, каши, финики, йогурты, даже гамбургеры, всегда омлет. голодными не останетесь. 3. обмен денег : меняли просто- ходили в супермаркет сапфир рядом рассчитывались 100$ в дирхамах. 4. пляж: трансфер на пляж каждый час, если нам было лень ждать уезжали на такси 13-15 дирхам. Пляжные полотенца выдавали на пляже. лежаков с зонтиками конечно маловато. Заход в море шикарный, само море тоже. В отеле на пляже есть алкомаркет ром , виски по 10дирхам, пиво 5 дирхам. Обед: обычно обедали в авганском кафе возле пляжа, очень большие порции. берите порцию на двоих. ужинали рядом с отелем есть кафешки и фастфуды. Шопинг: любимые магазины наших русских туристов это ВСЕ по 10 дирхам, обратно чемоданы ломились. Не далеко есть торговый центр Монар мол там более дорогой шопинг, так же огромный выбор фруктов.

Добавлено 03.05.18 19:00 (1 449 символов в тексте)