Регистрация: 06.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Перед тем как покупать путевки, позвоните и уточните нет ли конференций

Перед тем, как покупать путевки, позвните в отель и утоните нет ли конференций!!!

Отдыхали в отеле с 9. 10 по 22. 10

Начнем с хорошего

1. Питание - отличное, соответствует 5* , всегда было несколько видов мяса, и все очень хорошо приготовлено. Так как я рыбоед и обычно не вся рыба в отельных блюдах мне нравится, Мирада была исключением, чтобы не делали с рыбы: просто жарили цельной, или филе, или даже в маринованном виде, такой была килька!!!! была просто восхитительна!!!! Сладостей очень много, как обычно за две недели все приелось, и уже ели то что нравилось.

2. Пляж - отличный, с Пирсом, очень часто читая отзывы об этом отеле слышала что сначала на берегу песок, а чуть подальше в море зайдешь огромные валуны!! Ребят, одно не пойму зачем заходить по горло и потом плыть, для этого есть пирс!!! я люблю с пирс и сразу на глубину. а так заход в море с берега конечно удобный, привезенный песок это то что надо. а вода великолепная!!! все время t не меньше 27-28°.

3. Номер - сначала нас поселили в номер главного здания, честно говоря был шок!!! гулять по узкому длинному коридору я как то не очень хотела, плюс духом невыносимая в номере из за Центрального кондиционирования, он включался и вкл когда ему вздумается)))

Уже на второй день мы попросили на ресепшн поменять нам номер в главном корпусе на Гарден шале, и уже через час нас заселили в прекрасный номер на 2 этаже с окнами на сад. каждое утро пели птицы, всегда была тишина, и ходить до бассейна и море в неск. минут нам не составляло труда, а наоборот доставляло удовольствие. Уборка была после обеда в 14-15 часов, претензий никаких.

4. Персонал.

Отнесла данный пункт именно в положительные качества отеля, так как все из персонала внимательные, приветливые.

Аниматоры отличные ребята, просто находка для отеля, постоянно на позитиве, в движении. вечно тянули на разные мероприятия. Отдельно хочу поблагодарить Роксана, Сашу, Катю, Орхана, Люду, Диму и вечно меняющегося в образах мистера No sabotage - Sunny .

Еще хочу выразить огромную благодарность самому профессиональному бармену бара Siesta Мурату. Таких красивых, качественных и профессиональных коктейлей никто кроме него не делал. Всегда с улыбкой и с прекрасным настроением угостит вкусными коктейлями, и кстати и любителям молока всегда поможет утолить жажду!!!!

5. Территория - здесь могу сказать одно, просто шикарная!!! очень красиво,чисто и ухоженно.

Ну а теперь минусы

1. Это вечные КОНФЕРЕНЦИИ, КУЧА ПРОСТО ОГРОМНАЯ КУЧА ТУРОК, причем большинство как с деревень, вечно глазеющие на русских женщин, и вечно курящие, везде!!! Это просто кошмар,куда бы вы не пошли везде дым сигаретный. И все ими переполнено, ресторан, пляж, вся зеленая территория и все бары.

2. Из за этих же турок, вечно переполненные парковки, арендованную машину просто некуда ставить.

3. Халаты только под залог, все гели и мыло в номере в диспенсере. И причем разбавленное до невозможности.

4. Бар возле пляжа: бармены в нем коктейли делают ужасные, знаете,как по русски гоаорят наот....сь. Лишь бы отстали.

В целом хоть есть и минусы, отель все равно понравился!!!

территория сервис питание пляж
вечные конференции везде курят
Добавлено 03.05.18 19:59 (3 159 символов в тексте)

13:54 07.05.18

Добрый день
Ребенку 2 года сможет купаться в море?песок там?и по поводу алкоголя,что есть? шампанское есть?

20:41 07.05.18

Добрый день! Рассматриваю этот отель для отдыха с трехлеткой в мае! Подскажите, пожалуйста, накормлю я там ребенка?))))) У меня малоежка ))))) Бассейн детский есть? А тенек? В отзывах по разному пишут, то есть, то нет... А площадка большая? И территория отеля, есть где погулять?
Заранее спасибо!

Читать полностью на TopHotels

13:40 10.05.18

оо мы тоже хотим в конце мая с мелким приехать 4года.

06:15 11.05.18

Диана, там есть песок, хороший в море вход, по поводу шампанского не помню, по моему нет, я его не пью)
Мария, по поводу вашего коммента, ребенка накормите, естт детское питание, и кстати у меня супруг обожает молоко, жить без него не может, так вот с детского стола брали молоко, оно всегда есть,бассейн детский есть!!
Тени полно!!! Мне территория очень понравилась, лучше чем в палома фореста, бывший ренессанс, там хуже, отдыхали тоже в прошлом году.

20:03 15.05.18

По поводу конференций - уже только где не писали - они есть!! Будьте готовы! Там просто для этого подготовка сделана - много залов. Отель зарабатывает в несезон. Имеет право. До середины мая, и с конца сентября велик шанс нарваться. В сезон их нет. Мы летали с середины мая, и в конце сентября начале октября - нам повезло, было спокойно.
Бассейн детский есть. С 1 июня над ним натягивают тент от солнца. Площадка тоже хорошая, большая, но совсем для маленьких не очень подойдет. Там лесенки и горки. Вход в море песок, деткам очень хорошо.
Шампанское тоже есть. Не пробовала, но видела.
Территория большая и зеленая. Много деревьев - и тени.
Питание очень разнообразное, есть детский и диетический стол.

Все отзывы Юлия (2)