ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 4
Readership: 3985
Photos: 95
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Vacation as a couple in
April 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Все для нас!

Изначально планировали отдыхать в Египте, но так сложилось что пришлось ехать в Турцию очередной раз. И скажу честно мы об этом не пожалели. Приняли и встретили как родных) персонал русско говорящий, очень отзывчивый, доброжелателен и рад всегда помочь. Любые просьбы тут же были исполнены. Т.К. мы только поженились нам был приятный сюрприз от отеля. (Смотрите фото) номер каждый день убирали. В отеле очень чисто и ухожен. Потрясающие виды с балкона? бесплатное пользование всеми услугами отеля. Шведский стол был замечательный каждый день(мясо было каждый день)Отдельное спасибо хозяину отеля Ибрагиму и Барату за хороший отдых и хорошие впечатления оставленные в наш медовый месяц??

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
хорошее расположение прекрасные виды с балкона бесплатное пользование всеми услугами хороший персонал
Disadvantages
сильная слышимость через стены
Added 03.05.18 20:16 (687 characters in the review)
Add comment
Complain

14:52 31.05.18

Зачем людей в заблуждение вводите? Вас ужином со свечами накормили, а вы отзыв хвалебный им за это? В остальное все время что ели? Огурцы и яйца вареные?

21:28 01.06.18

Нет,у нас все 12 дней был отличный шведский стол,с мясом,овощами,фруктами. Возможно,это было потому,что мы были первые 12 дней с открытия отеля,мало людей было. Но на момент когда мы там были,стол был отличный

Sign up