Регистрация: 27.06.12

апреле 2018
08.04.18 - 15.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неделя полного релакса...

Если вы устали от нервной работы, бесконечной зимы, задержавшейся где-то весны, то ныряйте прямо в лето. Ну хоть на чуть-чуть. И в этом вам в помощь - Красное море и отель на его самом песчаном бережке бухты Наама бей - LIDO . Тихий, домашний, маленький и уютный с улыбчивыми людьми, которые стараются сделать твой отдых еще более комфортным. А эти завтрако-обедо-ужины с видом на бухту, яхты, горы чего стоят. Кстати на фоне "туристического кризиса" в ресторане отеля всегда можно вкусно покушать, а кому надо, то и выпить. Ребята в ресторане просто понимают тебя с полуслова и никогда не пройдут мимо, не удовлетворив любую прихоть. Поэтому отдых состоялся. Нервная система восстановилась полностью. Маленький недостаток, не имеющий отношения к отелю, водичка слегка прохладная в это время оказалась, по крайней мере для меня Но это у кого какой холодовой порог. А еще стоит отметить, что буквально два шага и всевозможные развлечения к вашим услугам. Ведь это Наама бей. Кстати и шопинг тоже имеет место, да еще с "кризисными" ценами. Короче нам все понравилось и с удовольствием рекомендую данный отель для отдыха в районе Шарм-эль-Шейх

Вид с балкона номера 108

Бассейн на третьем уровне

Ресторан

Вечерний променад

Вид на отель

Вид на пляжи Наама бей

расположение песчаный пляж
нет
Добавлено 03.05.18 21:32 (1 156 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)