Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Отдыхали в этом году вдвоём с супругом в августе. Считаем...

Отдыхали в этом году вдвоём с супругом в августе.

Считаем - это отличный отель. Огромный номер с 2-мя комнатами, 2 ванные комнаты. Поразил интерьер номера. Вся эта подсветка, и губы Мерлин Монро над кроватью – супер! Но, конечно же больше всего нас привёл в восторг вид, который открывается из номера…стеклянные балконы и бескрайнее море… Это что-то! Из-за одного вида стоит посетить этот отель! Вообще необходимо отметить, что за счёт того, что отель находится на полуострове, вид открывается замечательный из каждого уголочка отеля!

Отличное разнообразное питание. Даже то, что в отеле нет системы «всё включено» сыграло на руку. У нас были приплачены только завтраки. Поэтому мы посетили множество симпатичненьких таверн на набережной, ну и конечно же все рестораны в отеле!

Приветливый персонал. Все везде улыбаются и здороваться. Первый раз вижу отель где так много персонала знает русский язык. Уборка в номерах два раза в день. Убирали всегда в удобное для нас время. После уборки вечерней оставляли всегда небольшой презент от отеля – шоколадку чаще всего! )

Отель (как нам сказали) был заполнен практически на 100 %, но, удивительно, нам казалось, что он наполовину пуст. Народу, толкотни нигде не замечали. Ни в ресторане, ни на пляже, ни у бассейнов. Вечером только видно, что люди собираются в главный ресторан. Но даже и там никогда не было очередей.

Сама территория очень чистая, много зелени. Мы ходили играть на теннисные корты каждое утро. И всегда было очень приятно пройтись по тенистым аллейкам. Заглядывали даже в зоопарк, небольшой, но симпатичненький.

Что приятно, так это то, что персонал всегда информировал про все изменения немедленно. Будь то новая шоу программа или изменения во времени отъезда.

Спасибо за замечательный отдых!

Добавлено 05.11.09 21:04 (1 768 символов в тексте)