Регистрация: 03.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Самый уютный отель в Фуджейра!

Отдыхали с мужем с 17 по 24 апреля 2018г. Отель семейного типа. Очень зелёный и комфортный. Гуляли вдоль всего побережья, заходили и в более дорогие соседние отели, но Ротана вот какая то самая уютная! Довольны всем! У каждого, конечно, свои приоритеты и требования к отдыху, но мы получили все, что хотели и даже больше! Территория отеля большая и зелёная. Номера просторные, у нас был с террасой в сад, где очень красиво пели птицы! Убирают хорошо. Один раз попросили принести больше воды в номер и с тех пор нам ежедневно оставляли по 6 пол литровых бутылок) Сервис отеля очень приятный и ненавязчивый! Очень приятные официанты в Мозаик! Очень старались и несмотря на большую загруженность, успевали всех обслуживать,хотя для этого им приходилось просто летать по залу. Пляж чистый. Лежаков много, но занять под зонтиком можно только с самого утра. Комфортный, ровный вход в море. Несколько раз у берега были мелкие медузки, но не настолько много, чтобы было не комфортно плавать. Приливом приносило раков отшельников в ракушках, один раз видели морскую звезду, очень интересно было наблюдать как плавали мелкие рыбки огромным косяком и подпрыгивали над водой) За пляжем отеля иногда рыбачили местные, вот там видели и кальмаров и даже фугу. Была анимация, но мы её как то не замечали, так как возле бассейна не отдыхали, вечерами в баре не сидели, а на пляже из развлечений был только волейбол. Мы наслаждались природой и морем с рассвета и до заката) По той же причине про алкоголь ничего сказать не можем, не употребляли. А вот кухня арабская- острая! Но выбор достаточно большой и из всего разнообразия можно было выбрать блюда и без специй. Из фруктов были яблоки, апельсины, грейпфруты, бананы и арбуз. Брали две экскурсии. Очень не повезло с поездкой в Дубаи( такой невероятный город, но впечатления испортила абсолютно не компетентный гид - Люба! Прожив 22 года в ОАЭ, этот человек не смог рассказать нам ни про историю эмиратов, ни про достопримечательности, плохо водит, не ориентируется ни на дорогах ни в местности в целом, на обратном пути засыпала за рулём, а мы тряслись от страха и мечтали поскорее добраться до номера! Не люблю отзываться плохо о людях, но это тот случай, когда негативный отзыв может спасти кого то в будущем от подобной ужасной экскурсии. Но нет худа без добра... В Абу Даби мы поехали с профессионалом своего дела и просто замечательным человеком! Огромная благодарность гиду Бекзоду за увлекательную экскурсию и приятное общение! День прошёл на одном дыхании, весело и познавательно! Обязательно ещё вернёмся посмотреть Дубаи! ОАЭ удивляют и впечатляют! Темболее теперь мы знаем к кому обращаться за незабываемыми впечатлениями и всем рекомендуем гида Бека! А для комфортного и романтического отдыха - отель Ротана!!!

Добавлено 03.05.18 22:05 (2 780 символов в тексте)

13:06 27.05.18

Добрый день! До Абу-Даби сколько по времени добираться?

21:57 29.05.18

Добрый день. 300км. Смотря как ехать. 2.5-3часа

14:36 06.06.18

добрый день, подскажите, пожалуйста, платили ли вы туристический налог?

09:39 07.06.18

Добрый день. Нет, налог не платили.

16:21 03.12.18

Скажите, а температура воды какая была в апреле?

12:05 05.12.18

25°

17:11 01.09.19

Добрый день подскажите, пожалуйста, Контакты второго гида и на какой машине вас возили?

Все отзывы Natalia Parkhomchuk (3)