Регистрация: 03.05.18
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
05.04.18 - 08.04.18

Ни слова о плохом, ведь отдых удался! Но мало)))))

Впервые побывала в Египте и посчастливилось мне отдыхать в гостинице SharmingInn. Большой неожиданностью для меня оказалось то, что практически весь персонал говорит по-русски и на любые просьбы легко отзываются, стараются помочь побыстрее и как можно лучше сделать для гостей (так было и с заселением и с другими просьбами); тут такая большая территория и при этом такая ухоженная, оба бассейны каждый день чистятся, полотенца каждый день свеженькие, кустики всё выстреженные, газончики политые - просто сказка! А повара как готовят - просто аут, я хоть и переборчивая в еде и не всё пробовала даже, но всё равно каждый раз котилась колобком из-за стола!!!!! Блин, в таких условиях и не удивительно, что все отдыхающие приветливые и отзывчивые, ведь они же просто все довольные!!! :) Почему не буду о недостатках? Ну так а где же их нет? Но не ради придирок я туда ехала, а ради позитива, эмоций и ради моря, солнца, летааааа!!!!

Люди, наслаждайтесь тем местом, где вы отдыхаете и не тратьте время на упрёки и придирки! Этого и так много в повседневной жизни!

Так вот, а больше всего мне запомнились неуставаемые аниматоры!!! Да-да-да! Я поражаюсь до сих пор, как они в такую жару оставались такими энергичными и затейливыми! С ними не было скучно ни утром, ни днём, ни вечером, ни на ночных дискотеках!)))) И в бассейне то игры, то аэробика, и на баре веселят, и мастер классы устраивают, и приятного аппетита на входе в ресторан пожелают, а вечерние шоу - ммммм! Я до сих пор пересматриваю свои видеозаписи с этих шоу!!!! Море впечатлений, нет даже океан!!!!

Кстати, про море: это незабываемые картинки, теперь я их видела своими глазами правда глаза были в маске, но это не в интернете, а на яву, на растоянии несколько метров!!!!! Афигееееть!!!

И я очень жду своей следующей поездки в Египет, ведь я сглупила и поехала в этот Рай на яву всего лишь на 4 ночи!!!! Теперь когда буду ехать в ноябре, я точно знаю куда и ради чего - это и дайвинг, и пустыня, и заповедник да и на пирамиды и в Люксор можно замахнуться!!!! И я как никогда уверена, что вообще ни разу ни о чём не пожалею!!! Ведь так было и в этот раз! :)

P.S. Я не стала писать про расписание автобусов, что, где и как продаётся или находится, Вы просто приедете сюда и вам всё расскажут Мухамед на ресепшине или аниматоры Заи, Лера, Муму, Маду или Катя! ;) И будьте уверены, лучше всё узнать от них или на своём опыте! :)

А мне просто хотелось поделится своими впечатлениями!!!!!

P.P.S

После мастер-классов от аниматоров, вернувшись на родину, я побежала записываться на занятия! ;))) Они зажигалочки там ещё те!

Неубиваемые аниматоры!!! Скучаю по ним!!!

Добавлено 03.05.18 22:35 (2 593 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)