Регистрация: 03.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Стареющий отель.

Минусов у отеля больше чем плюсов, особенно если вы не привычны к египетскому сервису. Ехали впервые, полюбоваться красотами моря, которых не увидишь в той же Турции. Но не ожидайте ничего особенного, что бы ни разочароваться впоследствии. Начну с плюсов, их будет проще перечислить и описать. Главное достоинство это отличная команда аниматоров, их великолепное отношение к нам и весёлая программа. Они старались угодить во всём, всегда приглашали на все мероприятия и помогли нам скрасить неприятное отношение другого персонала отеля. Весёлая пляжная пенная вечеринка, на которой веселились все от мала, до велика. Пляж отличный, до глубины идти долго не нужно, много шезлонгов свободных в любое время. Отель прямо рядом с аэропортом, всё время уходит на отдых, а не на трансфер. В то же время самолёты не мешают, и не раздражает шум. Есть куда выйти из отеля, так же скучать не придётся, и очень красивое всё побережье в вечернее время в красочных ночных огнях. Более хуже дела обстоят с питанием и Wi-Fi, но тоже терпимо. Есть интернет в лобби бесплатно, и с нормальной скоростью, еды много, разнообразие какое-никакое есть. Самый противный человек в отеле это отельный гид, он старался сделать всё, для того что бы испортить наш отдых, ведь мы отказались покупать у него экскурсии. Пытался с нас ни за что взять деньги, угрожал тем, что мы просто не уедем, но после того, как мы в очень грубой форме его осекли, он перестал просто обращать на нас внимание, и слава Богу. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Особенно нам понравилась экскурсия Луксор-Дендеры поехали шестеро из нашего отеля и группа добралась с другого отеля еще двое. Ехали в пятницу это было нам наиболее удобно. Все было просто класс и обошлось 60$ с банановым островом. Первоклассный гид все очень интересно рассказывал. И вернулись по времени как раз к ужину приехали обратно часов в восемь вечера. Вообще обычно от отеля набивают большой автобус а так маленькая группа очень удобно и комфортно Получаешь максимум. Да еще нам помогли масла купить по классной цене. Ещё один нелицеприятный момент, это уборка во всём отеле, включая территорию, номера и ресторан. Посуду приходилось перетирать, в ванной комнате в нашем номере вообще не убирались. Все следы от нашей жизнедеятельности, будь то волосы в ванной, или следы зубной пасты, или брызги капель на стекле, всё оставалось в одном состоянии до последнего дня, и любые просьбы, жалобы и прочее на это не влияло. Так же и уборка остального номера, чистота и качество полотенец и постельного, всё на плохом уровне, ближе к катастрофе. Номер ближе к дешёвому хостелу, чем к отелю 4 звезды. Официанты в столовой неряшливы и вообще без знаний малейшего этикета, могут забрать блюдо или напиток чуть ли не из рук, хоть охранника оставляй за столиком, если нужно отойти. Хоть и видно, что мы только присели. Когда отходили с мужем за напитками, по возвращению за столик прошлось почти отнимать наши тарелки. Потом приходилось оному из нас оставаться за столиком, а другому отходить за нужным. В баре на пляже с нас требовали доплату за напиток, хотя мы попросили обычный коктейль, без особого упора на натуральный сок. Бармен нам стал доказывать, что он сделал напиток тот, который мы заказывали, и что он должен оплачиваться. Только после того, как пригрозили администратором, бармен утихомирился. Персонал обхаживает европейцев, к нам отношение посредственное. Вся территория отеля и номера дряхлеют от старости и с этим уже надо срочно что-то делать. В остальном неплохо, но мы точно в этот отель больше не приедем.

Добавлено 03.05.18 22:48 (3 554 символов в тексте)

16:38 11.06.23

Все отзывы Татьяна (1)