Регистрация: 26.08.16
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Прилетели в отель рано утром,сразу пригласили на завтрак,потом заселили в бунгало.Номер просторный,мебель хорошая.В номере есть телевизор,правда у нас показывал 1 канал,но нам хватало .Интернет в лобби бесплатный.При нас начали приезжать туристы ,в основном русские.Работают 3 бара.Кормят хорошо,у всех вкус разный!!!!Море рядом,пляж изумительный!!!!Мы уже сразу с 26.04 купались.

НАШ ПЛЯЖ

У СОСЕДНЕГО ОТЕЛЯ

ПЕРЕКУС НА РЕСЕПШЕН

НОмЕР В БУНГАЛО

городской семейный рядом море бар на пляже набережная сиде
Добавлено 03.05.18 22:49 (380 символов в тексте)

13:55 05.05.18

Здравствуйте.Если какая то анимация в отеле:аквааэробика,дартс,вечерние программы?

22:04 05.05.18

ПОка анимации не было,но сцену готовили.2 аниматора проводили днём дартс.

23:07 05.05.18

Надежда, вы сразу покупали семейный номер в бунгало? Или вас так заселили?

09:07 06.05.18

НЕТ,Я ПОКУПАЛА ГОРЯЩИЙ ТУР С ЭКОНОМ НОМЕРОМ,НО ПО ПРИЕЗДУ НАС ЗАСЕЛИЛИ В БУНГАЛО!!!Я САМА БЫЛА УДИВЛЕНА ОЧЕНЬ!!!!БЕЗ ДОПЛАТЫ!!!ПОВЕЗЛО!!!

12:30 08.05.18

Добрый день!Надежда,скажите пожалуйста,какую валюту рекомендуете брать с собой?И,правда ли,что поблизости есть банкомат DenizBank,в котором без процентов можно снимать деньги в любой валюте?И еще небольшой вопрос:можно ли что то взять с собой из ресторана или категорически не разрешается этого делать?

13:53 08.05.18

ДОБрый!Мы брали доллары,но где как продают.Пишут везде евро,платишь долларами на 1 больше.Например 9 евро ,даешь 10 долларов(вроде долларами выгоднее)В магазинах за 1 доллар меняли 4 лиры.Нам и банкоматы не нужны были.Если поднимитесь вверх ,где отель Принцесс,там есть лавочка ,где нормальные цены и русскоговорящая девушка,которая всё подскажет,посоветует.Там берут доллары,лиры.Нас было мало,мы брали из ресторана по яблочку,грушу,апельсин,ничего не говорили,но думаю,что навряд ли разрешат другое выносить.

10:45 09.05.18

Надежда, добрый день! Подскажите далеко ли до старого города? Судя по фото Вы туда ходили. Сколько по времени идти по променаду?

10:48 09.05.18

Надежда, извините, забыла спросить кто в отеле отдыхающие в своем большинстве : немцы или больше русских?

20:49 09.05.18

Елена,мы ходили до старого города примерно 40 минут спокойным шагом,заходили в лавочки,там их много.В отеле ,когда мы заехали больше было немцев,но потом стало много русских.

00:22 10.05.18

Спасибо за ответ

16:30 10.05.18

Спасибо большое за ответ!)

18:28 12.05.18

Надежда, подскажите, далеко ли идти до магазина вайкики? И бесплатный ли бар на пляже? Во сколько он открывается?

19:06 12.05.18

Елена,мы туда не ездили,хотя отельный гид предлагал бесплатную поездку в этот магазин.С отеля туристы ездили на маршрутке,там русская девушка вам подробно расскажет,как доехать.Они ездили,им понравилось,даже второй раз поехали.Бар на пляже бесплатный,при нас он открывался в 10 часов.

07:40 13.05.18

Спасибо!

13:26 13.05.18

Надежда, ещё хотела узнать была ли посуда в вашем номере?

16:55 13.05.18

У нас были только 2 стакана.

22:15 14.05.18

Добрый вечер! Едем в этот отель 23 мая с ребенком. Подскажите пожалуйста, есть ли в ресторане микроволновая печь, чтобы разогреть питание ребенку? Были ли в ресторане: куриный бульон, молоко, каши?

19:45 16.05.18

Я не обратила внимание на микроволновку,но отношение к туристам доброжелательное.Кашу видела,супы протёртые,но вкусные.На своих фотографиях увидела в ресторане плане на раздаче вроде есть микроволновка.

11:06 18.05.18

Добавлю.Питание детям среднее.Супы есть , котлеты..Из фруктов пока яблоки и апельсины и детской анимации пока нет .Отдыхают туристы там.Сервис так и есть мах.на 4. Море и заход по песку детям там отличные.В Сиде ,чтобы было комфортно с персоналом общаться,надо знать немецкий язык, или турецкий).С анг. яз. у них слабо в основном .Русский понимают мало , так же и здесь .

22:30 23.05.18

Здравствуйте! летим в этот отель в конце июня) подскажите, что у них в вайфаем?
В прошлом году были в Сиде в Армас Белла Сан, там бесплатный только на ресепшене (но постоянный перегруз сети и нереально что-то отправить (фото).

17:30 24.05.18

Здесь также,вайфай бесплатный только на ресепшен,в мае народу было мало,я отправляла фото.Можно купить платный .

10:55 29.05.18

Надежда, скажите, а комары в номере были? И есть ли в номере сейф? И сколько стоит)

14:29 29.05.18

Светлана,мы были в мае,комаров не было.Сейф мы не брали.

Все отзывы Надежда (11)