Регистрация: 02.05.18

июле 2017
08.07.17 - 14.07.17

Отличный отдых!

Отдыхали мы с семьей в июле 2017 года.

По совету ТопХотелс, попробую написать отзыв, разбив его на логические части.

Итак. Общее впечатление: Отлично! Отель новый, прекрасно продуман, новая красивая мебель и сантехника, замечательный ремонт, супер питание. Особо хочу отметить отношение персонала: здесь к каждому гостю так и относятся - как к самому дорогому гостю! Это очень приятно)))

А сейчас - более подробно.

Номер. Проживали мы в номере люкс. Очень красивый номер с дизайнерским ремонтом 30 кв.м. Фото номера соответствуют действительности. Телевизор с экраном около 40 дюймов бесперебойно показывал многие российские каналы в цифровом качестве. Бесшумный кондиционер. Включали буквально пару раз. Кровать размера Кинг-сайз))) мягкий матрац, белоснежное постельное белье. Очень мягкие и комфортные подушки и одеяла. Санузел - душевая кабина и туалет. Яркий, сочный дизайн - глаз радуется))) Горячая вода бесперебойно. Новый современный диван, так называемый "аккордеон". В разложенном виде спальное место размером с 2-успальную кровать. Дочери очень понравился.

Питание. 3-ехразовое, "шведский стол". На каждый прием пищи - большой выбор. Несколько видов салатов, первых и вторых блюд, каши, выпечка, фрукты, напитки. Все очень вкусное, свежее, приготовлено с душой, по домашнему. Сыр сулугуни на каждый завтрак - национальный продукт! Меню изо дня в день не повторялось. Пару раз даже настоящий узбекский плов приготовили))) Приходилось видеть, как некоторые на халяву набирали в тарелки столько еды, сколько они не в состоянии были бы съесть((( Несмотря на это, после каждого приема пищи еды оставалось еще очень много. Персонал шел в столовую после отдыхающих. Так что, еды , однозначно, в Ривьере хватит на всех. Как ни старалась пробовать все по чуть-чуть, из Абхазии уехала с лишними килограммами(((

Сервис. Отличный! Чувствуешь себя дорогим гостем ))) Сразу при заселении нас встретили радушные хозяйки отеля. Познакомили с пансионатом. Представили нашей горничной. В целом, работники отеля относятся к гостям не безлично-вежливо, а принимают живейшее участие.

Уборка в номере ежедневно, в номере было при поселении было очень чисто, чистоту поддерживали и все время нашего проживания. Мы отдыхали всего 7 дней, за это время умудрились поменять постельное белье, которое так и оставалось белоснежным. Полотенца выдали при заселении даже младшему ребенку , который проживал без оплаты. Полотенца тоже поменяли через 5 дней.

Территория отеля огорожена. Большая, чистая, ухоженная. Здесь растут пальмы, кипарисы, грецкий орех. Киви оплетает беседку для отдыха. Бамбуковая рощица растет вокруг скамейки и дорожек. Очень мило))) Даже в самый жаркий полдень двор утопает в тени кипарисов. Вокруг территории растут много южных деревьев - кипарисы, реликтовые сосны, эвкалипты. Воздух насыщен полезными фитонцидами. Очень ароматный.

Для детей оборудована игровая площадка: батут, качели, детский бассейн. В здании отеля - игровая комната. Здесь много интересных игрушек. В отеле предоставляют бесплатно детские и взрослые велосипеды для прогулок.

При заселении, милая девушка на ресепшн, когда рассказывала про детские развлечения, улыбаясь, сказала, что мы сына младшего даже не увидим. Я весьма скептически отнеслась к этой идее. Уж я-то своего младшенького знаю! Мамин хвостик! Но, к счастью, оказалась не права))). Все свободное время 5-тилетний сын проводил в игровой или во дворе, с детьми. Наскоро перекусив, он подходил ко мне и ставил в известность, что идет гулять. В 9 вечера, возмущающегося, еле уводили в номер , где он засыпал, не доползая до подушки)))

Природа... Здесь она такова, что все время хочется использовать превосходную степень сравнения... Вокруг пансионата очень много деревьев, хвойные кипарисы, сосны, эвкалипты. Чувствуется, насколько воздух насыщен полезными фитонцидами.

В первый раз увидела цветущую магнолию. Никогда не думала, что это такое огромное дерево!

До пляжа от отеля минут 5-7 неспешным шагом. Весь путь проходит в тени огромных деревьев по краям тропинки. Поэтому дорога совершенно не чувствуется.

Пляж песок и галька. Сначала песок шириной метров 50, потом - ближе к воде полоса гальки. Ходить босиком не очень комфортно. Но очень полезно. Море очень чистое, прозрачное, небольшие волны. Народу на пляже очень мало. Также мало продавцов горячей кукурузы и пива)))

В отеле организуют экскурсии. Выдают паек тем, кто не успевает на какой-либо прием пищи.

В баре всегда есть мороженое, холодное домашнее и бутилированное вино, чача. Желающие всегда могут потанцевать .

В отеле прекрасная звукоизоляция. Никакого грохота музыки. Никого из соседей не было слышно. Наш балкон выходил не на детскую площадку, может, поэтому, детских голосов тоже не было слышно. Вай-фай достаточно хорошего качества . Причем только на первом этаже, где много уютных мягких кожаных диванов. Здесь проводили свободное время дети постарше, так же, как и наша старшая дочь. Таким образом, мы с мужем, будучи с детьми на отдыхе, оказались предоставлены сами себе. В кои то веки!

Мы провели чудесных отдых в замечательном пансионате Ривьера. Советуем и вам!

Для детей

Игровая

Ресепшн

Гульнара оценила сервисы

уютно хороший вай-фай новая мебель хорошая сантехника отличный шведский стол вкусное питание спокойный отдых
не нашли
Добавлено 03.05.18 23:25 (5 119 символов в тексте)