Регистрация: 04.05.18
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Попали случайно и остались очень довольны!

В отель попали случайно, за пару дней до заранее запланированноно отдыха нам сообщили о том, что отель, в котором мы уже были и захотели туда вернуться, по неизвестным причинам закрывается и нам нужно выбрать другое место для отдыха. Времени было мало, настроение испорчено. Да и те вариант, которые турфирма предлагала взамен, были ужасными. Мы выбирали 4-5*. В самом конце нам предложили этот отель, и мы ничуть не пожалели. Всё-таки ультра олл сильно отличается от обычного олл. Все было на высоте- размещение, питание , вежливый персонал, даже несмотря на то, что мы были в самом конце сезона. Естественно блюд становилось меньше, но разнообразие от этого не менялось. На баре к пиву можно просить орешки) об этом никто не говорит наверное, мы случайно узнали. Не очень привлекательно огромный отель со странной архитектурой, но нам дали бунгало, которое находилось чуть в стороне, поэтому сильно не парило. Очень старые номера, это видно сразу, окна сильно пропускали шум, если были дискотеки в соседнем отеле. Но в принципе, за 12 дней отдыха ,только 1 раз нам это мешало, до часа ночи наверное играла музыка. Мы были с годовалым ребенком, детское меню есть, и выбор не плохой, но мы брали свое, т.к. мало чего ещё ели+ГВ. На кухне по просьбе варили компот для ребенка, т.к.соки там сладковатые для совсем маленьких детей. Коляску трость мы брали с собой, там давали напрокат, но их не много и в сезон не хватает, поэтому лучше не рисковать. Есть очень хорошая и большая детская площадка с прорезиненным полом, что очень порадовало и.к. мы только учились ходить и , естественно, много падали. Там всего хватает- и горки, и качели, и мячи, и домики всякие. В общем деткам там понравится. Большой + что она находится в зоне, где есть деревья высокие и не так попадает солнце. У ребенка был ДР на момент отдыха , персонал украсил комнату шарами , принесли торт и фрукты в номер, открытку именную, приятно было. Для ребенка в номер принесли кровать-манеж, очень удобно было и спать и играть в нем. Один огромный минус всех отелей турции- отсутствие утюга для личного пользования, только прачка отеля за бешеные деньги. Чтобы погладить все вещия которые помялись в чемодане, нужно было отдать наверное около 200$, там цены на 1 вещь от 5$ до 10$. Это очень дорого. Для детей правда вроде была возможность 1 раз в неделю сдать вещи бесплатно постирать и погладить. В Турции были 4 раза, и могу точно сказать, что это лучший отель из всех, в которых мы были. Там действительно можно отдыхать как семьей, так и молодежью. Очень порадовало, что отделены зоны для курения, зоны для отдыха с детьми и т.д. на большей территории отеля курение запрещено. В общем рекомендую! Ни капельки не пожалели,что попали сюда. Это 100% тот отель, в который хочется вернуться.

их очень много!
отсутствие утюга старые номера
Добавлено 04.05.18 00:15 (2 758 символов в тексте)

12:20 04.05.18

Дорогая Олеся,

Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы и ваша семья остались довольны проведенным с нами отдыхом. Благодарим за описание всех положительных моментов. Относительно замечания об утюге, хотели бы отметить, что в этом году в отеле оборудована гладильная комната, где есть возможность воспользоваться утюгом самостоятельно. Утюг в номера не предоставляется.
Мы будем очень рады приветсовать вас вновь в Otium Hotel Life. Благодарим за рекомендацию нашего отеля.

С уважением,
Команда Smiley Service

12:29 16.05.18

Добрый день. Можете сказать, в каких отелях Вы были?

13:34 16.05.18

Здравствуйте. Fame Residence Goynuk 4*, Fame Residence Beach 4*, Tu Casa Gelidonya Hotel 4*.

06:51 23.05.18

спасибо

09:53 23.05.18

Из Симены Сан Клаб Тата ушла в этот отель?

Все отзывы Олеся (1)