Регистрация: 03.05.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Бюджетный отель для активного отдыха.

Были в отеле в середине марта. Это первая наша поездка в Таиланд. Мы не притязательны, поэтому остались довольны отдыхом.Заселили почти сразу. На русском на ресепшене практически не говорят. Общались на своем слабом английском и жестами.) Брали номер Делюкс 82кв.м. Он огромный, большая 2сп. и 1,5 сп. кровати, есть большой балкон с 2-мя лежаками и столиком. Кондиционер шумноват, но спать не мешал. Есть холодильник. мойка, кушетка, кофейный столик. чайник. Туалетный столик с зеркалом. с большим ящиком, и тумбочками, шкаф вместительный. Есть сейф в номере, и это большой +, за сохранность денег и документов не переживали. Мебель и ремонт, конечно, уже потрепаные временем. Уборка каждый день(качество уборки на 3), белье меняли 1 раз, полотенца каждый день. Иногда не хватало пляжных полотенец. Завтраки обычные, без шика. Голодные не были. Понравилась очень территория, зеленая, очень красивая. Бассейн не маленький. хватало места поплавать. До пляжа 750 м, 5 минут быстрым шагом. Пляж чистый, море тоже.

зеленая территория бассейн номер делюкс приветливый персонал на респешене
старый ремонт некачественная уборка
Добавлено 04.05.18 07:06 (1 009 символов в тексте)

23:17 19.09.18

Добрый день, в каком корпусе Вы отдыхали, что было в номере ,какой этаж, и сколько кроватей было в номере- нас едет 3 человека, 2 взрослых и ребенок. Спасибо

10:11 20.09.18

Здравствуйте! 2 корпус, 6 этаж, номер Делюкс 2603. Номер в начале коридора, там тихо. В номере 2 кровати, большая 2сп. И 1,5 сп. Номер 84 кв.м.

10:12 20.09.18

В номер чайник, тв, мойка, холодильник. Душ и ванна, санузел совмещенный.

11:51 20.09.18

Спасибо большое!

00:08 21.09.18

а что такое 2 корпус- под какой он буквой ?

06:47 21.09.18

Букву не знаю. А первая цифра номера обозначает номер корпуса. Корпус справа от лобби.

20:16 21.09.18

Спасибо я поняла, это корпус который с переходом по лестнице