Регистрация: 03.03.17
мае 2017
09.05.17 - 23.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха!

Отдыхали в отеле дважды с дочкой 3 лет., Едем в мае 2018г. в третий раз. Отель семейный, спокойный отдых, хорошее вкусное меню, чистая, ухоженная территория. Номера убирают очень хорошо. Первый раз отдыхали в Карете Релакс, второй- в Карете Бич. В Карете Бич понравилось больше, т.к. первая береговая линия и сразу выход на пляж. Зато в Релакс есть летний ресторан на террасе. В Бич ресторан в помещении, иной раз душновато. Анимация хорошая, водная гимнастика, пляжный волейбол, вечером развлекательные программы, детский клуб, мини диско. Впечатления от отеля самые положительные, для отдыха с детьми то, что нужно! Брали экскурсии на яхту и обзорную по Алании. Но в отеле покупать их не стоит, ценники высокие. Рядом с отелем много продавцов путевок на экскурсии. Всё то же самое, только за меньшую стоимость. На пляже Бар с напитками и едой, работает вроде до 16-00. Также на пляже бабули пекут отличные лепешки с сыром. Пляж чистый, песочный, но вход в море галечный. Насобирали с дочкой много ракушек. Если море не штормит вода чистейшая и прозрачная. Отель рекомендую!!!

Артем оценил сервисы

чисто хорошее меню ухоженная территория адекватный персонал безопасно
Добавлено 04.05.18 09:27 (1 078 символов в тексте)