Регистрация: 01.07.15
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование

Скажу сразу, - отдых не задался с первого дня по причине ремонта соседнего отеля "Константинос" и жадности хозяев отелей, которые продолжали продавать туры в нефункционирующий "Константинос". Соответственно, прибывающих гостей расселяли в соседние Vrissiana и Sunrise. Конечно же, когда мы приехали заселяться вечером в субботу, нашего номера с видом на море не было в наличии, впрочем как и у многих других русских. После изрядного скандала, нам было обещано что-то невнятное на утро и произведено заселение с видом на стройку.Утром пришлось посидеть пару часов перед ресепшн чтобы номер изволили выделить, представители Библио Глобуса отстраненно наблюдали со стороны. В общем отдых начался худо-бедно, отель более-менее, в принципе расположен очень удачно, однако стройка рядом продолжалась всю неделю и это напрягало. Завтраки нормальные, а вот обед/ужин брать не советую, толком и поесть то нечего, все какое-то пресное, кроме арбуза никаких фруктов нормальных нет. Короче неудачный получился отпуск, сплошное разочарование.

Расположение
Организация поселения
Добавлено 04.05.18 09:29 (1 029 символов в тексте)

07:29 14.05.18

Вы не рекомендуете Константинос, а Вриссиана нормальная 4 без изысков. Жаль что вас подставили так, особенно если вы были с детьми.

07:36 04.06.19

Вообще-то я не рекомендую именно Vrissiana Beach 4*, где я провел самый неудачный отпуск.

Все отзывы Николай (4)