Регистрация: 27.01.13

апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Ноябрь 2017, апрель 2018

В ноябре 2017 года мы отдыхали в этом отеле семьей (я, муж и дочка). В апреле 2018 я решила ехать сюда с дочкой вдвоем. Отель прекрасен. Но, наверное, лучше написать по порядку:

1. Встретили в отеле прекрасно. В ноябре у нас были ассистентами Артур и Ахмед. Я очень благодарна именно Ахмеду, тк он весь отдых был где-то рядом, все вопросы решались мгновенно. В этот раз у нас были ассистентами Ольга и Виктория. Отдельная благодарность Ольге, она очень большая умница, очень надеюсь, что это не последняя моя встреча с ней.

2. Питание в отеле прекрасное. Большое выбор различных напитков (свежевыжатые соки, лимонады, детокс вода, алкогольные напитки на любой вкус). Отдельно хотелось бы выделить азиатский ресторан тепеньяки, я видела там 2 поваров (к сожалению, имен не помню) и мне повезло побывать у каждого. О, они просто творят чудеса, мало того, что это все невероятно красиво, так еще и вкус просто бесподобный. В стейк-ресторане я была в ноябре, я к мясу равнодушна, но там было роскошно.

3. И самый большой плюс в этом отеле - мини-клуб. Я безгранично благодарна каждому сотруднику за прекрасный отдых. У меня очень непростая девочка, но ребята из мини-клуба нашли путь к её сердцу, и она неслась туда со всех ног. Спасибо вам огромное!:)

В общем, мне хотелось бы вернуться сюда еще ни один раз:)

Добавлено 04.05.18 10:02 (1 312 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)