Регистрация: 08.07.17
марте 2018
24.03.18 - 01.05.18

2.7

Так себе отель, не едьте сюда

Когда читал негативные отзывы, думал это снобы.. больше верил положительным, но...

после поездки.. не рекомендую ехать сюда, и вообще в Бока ЧИКУ. лучше Пунта кана и желательно ОКЕАН.

ЕДА ТАК СЕБЕ! утром вообще есть нечего, яичница очередь на 10-15 минут.. но когда на 5 день я достоял, понял что зря.

Утром реально есть нечего совсем.

Ужин и обед, можно взять рыбу, пиццу, рис, фрукты (их мало вкусных) все... в целом поесть можно. Рыба вкусная, и пицца ничего.

Удивило что есть мороженое, которое так себе.

Пляж маленький, и грязные лежаки, ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЕ. в Первый день испортите себе настроение, потому что ожидания по фоткам выше. Все бунгало и лежаки на двоих это РЕСТОРАН а не пляж отеля. Лежать там можно только купив еду в ресторане.

плавать особо негде. Вода очень чистая, но пляж маленький и мелкий. везде по глубина максимум 1 метр 10 см.

В номерах душно и грязно, кондеры старые, шумные. Есть номера без балконов, сушить одежду негде, влажность высокая. Мы 4 дня пытались поменять номер, потом забили. Каждый раз слышали приходите позже.

есть два плюса огромных у отеля, нереально чистая и красивого цвета вода

и отель сразу дает вам браслет, и не снимает его до вашего отъезда, даже если выселились из номера. Можно кушать в это время. больше плюсов нет.

Настоятельно не рекомендую отель. В выходные местных там МОРЕ. на пляже очередь за едой будет человек 400-500 по выходным. Езжайте в ПУНТА КАНУ. хорошую 5. доплатите 10-20 тыс. Не скупитесь. Иначе будете ездить на экскурсии в поиски хороших пляжей. а это .. 100 долларов на человека.. и на пляже 2-3 часа...

Если находиться в море, то вид на отель неплохой..

чистая и красивая вода в море дают браслет сразу
грязно старо маленький пляж
Добавлено 04.05.18 10:11 (1 649 символов в тексте)

01:28 05.06.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать мнение гостей.
Пожалуйста примите извинения за все неудобства возникшие у вас во время отпуска, нам искренне жаль что вы не смогли отдохнуть желаемым образом. Мы всегда внимательно читаем отзывы и работаем над улучшением всех замечаний, просто иногда это занимает больше времени чем хотелось бы.
Но если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова и вы лично уюедитесь в улучшениях.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca