Регистрация: 04.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Меняйте отель!

Отдыхали с семьей в конце апреля. Читала последние отзывы и не верила, а зря. Заселили в третий корпус, в котором идет ремонт. Утро начиналось у жителей корпуса под стук молотка. Причем на ресепшене не хотят решать вопрос о переселении в другой номер , а предлагают такой же в этом же корпусе. Питания отвратительное, все со специями (единственное что можно кушать - это десерты), обслуживание в ресторане - просто кошмар. Вы будете долго сидеть и ждать пока Вам принесут воды, сок или вино. Детям до 5 лет там кушать вообще нечего и делать нечего. Скука. Единственно что радует - это океан. Гида коралл тревел Вы увидите только один раз- он придет за ваучером и возьмет деньги за экскурсию. Все. Какие - либо вопросы гиды не решают, на ресепшене есть только один русскоговорящий служащий, который по своему желанию то понимает и говорит по русски, то нет. При бронировании данного отеля уточняйте у своего туроперетора о ремонтных работах в отеле. По информации принимающей стороны Одеон тур, они информировали наших туроператоров о проведении строительных работ на территории отеля, только почему то ни один отдыхайщий в нашем отеле об этом не знал. Рекомендую не бронировать этот отель, а если это уже случилось, постарайтесь поменять на другой, так как вы просто выкините свои деньги на ветер и потратите свои нервы, поверьте.

Добавлено 04.05.18 11:26 (1 333 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)