Регистрация: 05.06.15
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
17.04.18 - 28.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

солнечный Тунис

вот и закончился мой отдых. немного напишу о своих впечатлениях.

во первых летели тунисскими авиалиниями. в самолете еда замечательная да еще шампанское и клубника. это меня поразило. но больше поразила обратная дорога. помимо шампанского и клубники еще бутылочка вина красного или розового на выбор со стаканчиком.

заселение сразу по приезду в отель. не ждали до 14 часов. вновь прибывшим преподнесли фужер коктейля. было приятно. номер просторный с огромной кроватью. спала как королевишна. убирали по моей просьбе так как каждый день не было необходимости убирать. за 10 дней 2 раза попросила сделать уборку. все остальные дни вешала табличку не беспокоить.

еда просто замечательная. все очень вкусно и большое разнообразие. клубника, финики, мороженое. ну и фрукты овощи, рыба, мясо, сладости. всего всего. не ожидала такого обилия.

анамация все дни напролет развлекала. то игры, то зарядка, то аэробика. вечером конкурсы и караоке. потом дискотека. спасибо ребятам. выкладывались на все 100%.

пляж. это конечно сказка. белый песок, шезлонги, матрацы, зонты. я брала свое полотенце из дома. говорят что под залог можно взять в отеле. на пляже мало людей. море холодное. ветер сильный. холодный. но солнце. я купалась в море и грелась на солнышке. на пляже охрана следит за порядком.

мне отель понравился. есть конечно небольшие минусы, но о них даже и не буду писать.

спасибо тебе Тунис за прекрасный отдых. может быть в сентябре вернусь в этот отель.

у кого есть вопросы, пишите. с радостью отвечу.

Добавлено 04.05.18 11:49 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы Елена (18)