Регистрация: 04.05.18
апреле 2018
27.04.18 - 02.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Рекомендую.Описание соответствует реальности.Разместили сразу как прибыли .Номер в главном корпусе на 2 ом этаже.Удобное спальное место.Чисто.Добротно.Тихо.Большая зеленая территория. Чудесно поют птицы.На рецепшен всегда есть рус.говорящий менеджер.Все приветливы,доброжелательны.Основной контингент русские,есть немцы,арабы,прибалты.Питание отличное. Есть диетический стол. Великолепные аниматоры,не навязчивые ,изобретательны,с чувством юмора. Очень хорошо организовывают детей и их родителей в мини клуб.Дети не беспокоят взрослых и прекрасно заняты весь день.Для взрослых дартс,волейбол,баскетбол,теннис,йога,танц шоу,дискотеки.Чудесная атмосфера.Чистый пляж,чудесное море.Очень рекомендую и для семейного отдыха и парой,как мы.5!

Olga оценил сервисы

расположение территория аниматоры питание отличный wi-fi чистое море
нет шампуня в номерах
Добавлено 04.05.18 12:16 (735 символов в тексте)

12:37 04.05.18

Жидкое мыло,гель для душа,о/р тапочки были,полотенца меняли регулярно.А шампунь с кондиционером для волос отсутствуют, пришлось покупать огромную фасовку,тк мини нет.Для 5 звезд удивительно."Торт" оказался без вишеньки.

13:11 04.05.18

В 10 утра каждый день включают запись побудки горном,потом кричат петухи и на мостик над бассейном выходят 8 аниматоров ,танцуют, приветствуя всех на турецком,немецком(бывший немецкий отель) и русском языках.Все отдыхающие присоединяются к ним.Эта музыка до сих пор звучит в голове.Все улыбаются и радуются новому дню и друг другу. Очень хороший отель и аниматоры работают профессионально.

Все отзывы Olga (1)