Регистрация: 04.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Проживание не подтверждено документами

Очень понравилось!

Этот восточную сказку на подобии 1000 и 1 ночь, организовал мой новоиспеченный супруг. Общая атмосфера в отеле и старом городе Калеичи просто сказочно не передаваема. Узкие улочки, много магазинчиков с безделушками и украшениями, коврами и ручными платками, везде цветущими мандаринами и Олендрами) Отель- 8 зданий 18 века, 46 номеров и 3 ресторана с большим садом и бассейном. У нас были только завтраки, очень вкусно, всего достаточно. Обилие фруктов и сыров на завтраке заставляло глаза разбегаться). Оказалось, что в этом отеле отдыхают преимущественно европейцы. Маленьких детей не было. Классные повара, готовят превосходно. Сервировка столов, бассейн во дворе, где люди ужинают, романтическая атмосфера во время приема пищи - приглушенный свет, горят свечи, живая музыка - все это настолько впечатляет, завораживает, что уезжать оттуда совсем не хотелось. Захватывает дух - от архитектуры, всяких антикварных вещей, во внутреннем дворе прям среди столиков выставлены остатки античных скульптур и колонн что добавляет антуража. Персонал вежливый и прекрасно говорит на англ. Половина знает русский. Хозяин отеля каждое утро завтракает с гостями, знакомиться, болтает и советует куда сходить и что сделать! Это очень светлый и приятный человек и английский, и немецкий у него как родной язык! Я определенно рекомендую этот отель, атмосферу передать нереально, ты будто в сериале «Великолепный век». Находясь в калеичи будьте готовы много фотографировать и фотографироваться) Здания отеля находятся вдоль целой улицы и двери всегда открыты, часто туристы забредают туда и делают фото, так что словно живёшь в большом музее под открытым небом)) и сам начинаешь чувствовать себя как эдакий музейный экспонат! Захватывает дух - от архитектуры, всяких антикварных вещей, во внутреннем дворе прям среди столиков выставлены остатки античных скульптур и колонн что добавляет антуража. Вай фай отлично работает на территории отеля, правда у номеров сигнал похуже, но чекать инсту хватает) Так же рядом порт старого города, откуда ходят водные автобусы в соседние провинции, экскурсии к водопадам и островам, и даже туры к местам обитания дельфинов!Русских туристов мы не встречали, что огромный +, ведь наши туристы вечно выбирают отели Ол Инклюзив и за весь отдых никогда не выбираются за пределы отеля. Они так много теряют! Еще раз суммируя, очень советую и отель и каллеичи и анталью и турцию!

отель еда персонал дизайн место номера вид флора
коктейли
Добавлено 04.05.18 12:40 (2 393 символов в тексте)
Все отзывы Polina Medvedova (1)