Регистрация: 30.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
07.04.18 - 19.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обязательно приедем еще

Прекрасно отдохнули. Летели 7-30. Прибыли в отель около 20-00. От шлагбаума аэропорта и до центрального входа отеля ровно 5 минут. такого нигде не было. Супер. Засели сразу. Корпус В , комната 423. Т.к. корпуса стоят торцом к морю, все номера имеют вид на море, как и заявляет Отель. Номер достаточно большой и по запросу для ребенка могут поставить доп. кровать. Отдыхали с ребенком 6-ти лет. готов был все время проводить в Детском клубе. Территория небольшая, но этого достаточно для приятного отдыха. Совет туристам: Очень сильный уровень УФ. Сразу покупайте крем с уровнем защиты 110 ( оказывается есть такой) и обязательно рубашки с длинным рукавом и капюшоном. В 6-00 утра уже хорошо припекает.

Что касается сервиса отеля - довольны всем. На день рождения от отеля получила комплимент. Приятно. Ребята в баре у бассейна очень расторопные. Вечернее бинго - добавляет азарта. Особенно хотелось отметить Танцевальный коллектив отеля. Хореографу, костюмеру, танцорам - БРАВО!!!! Будет возможность обязательно вернемся в Swandor. Пожалуйста не растеряйте свои плюсы. Спасибо за отпуск.

Добавлено 04.05.18 13:10 (1 095 символов в тексте)

17:11 04.05.18

Добрый день, дорогой гость! Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы рады, что Вы оценили удобное месторасположение отеля и близость к аэропорту. Нам приятно, что Вам понравился Ваш номер и Вы наслаждались видом на протяжении всего отдыха. Так же, благодарим Вас за то, что отметили хороший сервис в отеле и не забыли упомянуть о профессионализме нашей танцевальной команды! Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями Swandor Hotels & Resorts

Все отзывы Slavusa (3)