Регистрация: 15.10.17
Читательский охват:
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Хороший отдых

Отдыхал вместе с женулей в марте 2018 года в отель приехали не случайно два раза были в роял альбатрос модерна ехали посмотреть аквапарк так как у нас трое детей и подкупило то что отель новый. Начну с номеров номера отличные большие уютные просто ещё не успели их засрать туристы уборка каждый день не знаю у какого как у нас убирал парень ему респект все время чисто было бар обновляется водой шесть бутылок в день кола фанта по приезду хотя просили когда они убирали давали без проблем. Территория огромная мало зелени но в 4 отель который ниже много вход туда бесплатный пользоваться можно всем и питанием и аквапарком кстати питание почему то лучше в 4. Аквапарк реально крутой писать нет смысла лучше один раз увидеть. Море просто класс особенно если вы с детьми добираться можно пешком минут 7 либо на автобусе ходят часто что касается захода ступеньки из камня сразу песок обувь специальная не нужна свой риф куча рыб короче в Египте не первый раз сравнивать есть с чем когда понтоны по пол км и тд . Еда как и везде в Египте скажу только что каждый вечер ездили в старый город такси 2 бакса у местных покупали сырые морепродукты магазинчик слева от мечети и они их нам готовили мы это забирали и ехали в отель выпивка была с дютика так что проблем не было хотя пробывал вино на разлив в отели пить можно пиво тоже так как оно с бутылок. Каждый день представление 1001 ночь. Короче писать можно долго резюме отдыхом доволен персонал отзывчивый отдельное спасибо Диане. В результате планирую ехать в отель уже с детками в июне этого года так что ждите меня и мою семейку. Надеюсь на кучу бонусов так как в этой сетке буду уже четвёртый раз.

номера номера море аквапарк
Добавлено 04.05.18 13:28 (1 647 символов в тексте)

13:54 04.05.18

Уважаемый Андрей,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв.Мы счастливы иметь такие коментарий, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в Albatros Aqua Park в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Руководство отеля

00:05 09.05.18

Добрый , не подскажите название ресторана и ориентировочные цены ?