Регистрация: 04.05.18
апреле 2018
24.04.18 - 01.05.18

Отдыхали в отеле большой компанией с друзьями.

Начнем с того что отель SURAL HOTEL 5* только открылся первый день как мы прилетели 24/04/2018.(в том году селили всех в SURAL SARAY,хоть и забронировано было в SURAL HOTEL.) Два года он не работал и соответственно немного запущено. Но они стараются .Думаю к началу сезона (к июню)будут устранены все упущения. Теперь конкретно об отеле. При заезде в отель нас встречали с шарами,с цветами и коктейлями.Заселили очень быстро ( мы заехали в отель в 11:00),хотя заселение после 14:00 как в основном везде .Номера стандарт не маленькие.При заезде кондиционер не работал,но мы и не просили.спали с открытым балконом(у нас был боковой вид на море (на 4-м этаже номера с 429 по 438)шума не было .Напротив через парк(парк между отелями нашим и SURAL SARAY)отель SURAL SARAY. Питание в первые дни было скудновато,но это и понятно нас ведь в отеле было 20 человек.С каждым днем(по мере заселения людей)питание улучшалось. Но все было приготовлено вкусно. много зелени,овощей. Мясо курица,индейка,говядина,баранина в разных приготовленных блюдах было постоянно. Рыба была тоже каждый день. И что удивительно тоже всегда разная и вкусно приготовленная .Фрукты были яблоки,груши,мушмула,апельсины и пару раз за неделю давали клубнику. Фрукты тоже понятно по сезону.Сладости вкусные и разнообразные.Персонал весь новый..Все очень приветливые.старались нам угодить во всем.В ресторане не отходят, приносят все напитки и алкогольные и безалкогольные. Самим ходить не приходиться. Убирались в номерах каждый день.Белье и полотенца прилично белые.Бассейн достаточно большой.Рядом маленький для малышей.Есть две горки (средние).Возле бассейна персонал тоже очень старались,все подносили (пиво,вино,коктейли).Территория единая с отелем SURAL SARAY RESORT/А море это вообще супер. Длина 1 км.Песок.Вода чистейшая.Вход отличный и взрослым и детям.На пляже бар.Пиво холодное ,свежее.Лепешки бабулька пекла с разными начинками. Вообщем вполне приличная пятерка.

Добавлено 04.05.18 14:24 (1 942 символов в тексте)

10:00 05.05.18

Не подскажете бары до скольки работали?

10:21 05.05.18

Спасибо огромное за отзыв!

16:50 05.05.18

Отдыхал ли еще кто в этом году в сурал отеле?

14:48 07.05.18

13:18 09.05.18

"Есть мороженное?"
откуда ОНО там ..?

10:55 10.05.18

Не подскажете банкомат денис банка есть и еще автобус до Кумкой ходит

14:24 10.05.18

Сергей, банкомат находится рядом с рынком. Рынок практически через дорогу, чуть-чуть пройти.

10:15 13.05.18

""Есть мороженное?"
откуда ОНО там ..?"
Sveta, в смысле откуда? Это 5! В Sural Resort есть, а тут нет?

10:17 13.05.18

Поlскажите, пожалуйста, про Wi-Fi! Есть ли он вообще?

15:47 14.05.18

Wi-Fi говорят есть , но ловит плохо.

15:49 18.05.18

Я вот не поняла: продают туры во все Суралы, а принимает только один. Так как же люди помещаются в ресторане, на территории и тд. Не превратится ли отель в гигантский муравейник с огромными очередями?

23:53 19.05.18

Не сторонник оставлять отзывы, но себе пообещал, что по приезду из отеля максимально опишу критичную ситуацию с срвисом в отеле. Прочитав вопросы выше, отвечу - wi-fi только в лобби, отель превратился в гигантский муравейник с огромными, преогромными очередями. Были в сентябре семьей в sural resort-гораздо лучше. Sural никому не советую!!!

Все отзывы Марина (1)